• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Разгрузочное реле

Kunlao

Общительный
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
85
Реакции
30
Баллы
94
Такой вопрос. Подходил к автоэлектрику по части установки разгрузочного реле на фары и на на дворники. Он мне сказал что мне необходимо инномарочное реле. Говорит придешь в магазин типа ауди, фольксваген и скажешь что тебе необходимо реле № 18 на вольксваген.

Я пришел в магазин говорю мне необходимо реле № 18 на вольксваген с четыремя контактами и с проводами.

Продавец сказал неее.... какое? 18? нету у нас таких.... первый раз слышу...

Подхожу к электрику он говорит продавец тупой любой нормальный знает что такое 18 реле.

Подскажите пожалуйста что это может быть. Может у него название немножко другое.

А в другом магазине мне сказали что номер реле состоит из 9 цифр и необходимо их все знать, а так по двум цифрам они меня сориентировать не могут.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
годика 3 поживут, а там видно будет.
У меня машина 06-го года, ни одной релюхи не поменял :), нормальная у них надежность, если водой не заливать по наглой.
 

Voronez

Общительный
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
64
Бред, гони этого электрика, у меня три года простояли, не менял ни разу.
может ему возиться леннь?я встречал таких.вот еслиб заказ на хорошую сумму тогда др дело.:)
 
Сверху