• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пульт - кто узал подобное

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Хочу поменять магнитолу, к ней потом можно будет подключить сей девайс _ttp://www.magnitola.ru/Sony-RM-X4S-p-8923.html.
Кто нить юзал?
Я что то на глаз его оценил и не могу понять куда его лучше приляпать. Чтоб и удобно и "Бандитов" не совращал.
 

Hunter 122

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
110
У меня была такая магнитола с джойстиком. У себя я крепил на тоннель. Так как обычно правая рука свободна или лежит на рычаге КПП. Этот джойстик съемный, так что когда уходишь его можно просто снять и закрыть в бардачке (это смотря как ты провод бросишь. у себя я его не снимал, а провод провел внутри тоннеля).
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
У меня была такая магнитола с джойстиком. У себя я крепил на тоннель. Так как обычно правая рука свободна или лежит на рычаге КПП. Этот джойстик съемный, так что когда уходишь его можно просто снять и закрыть в бардачке (это смотря как ты провод бросишь. у себя я его не снимал, а провод провел внутри тоннеля).
А в плане удобства, вообще стоющая штука????
Раз юзал, сразу пару вопросов:
Она подключается ссзади магнитолы?
Если снимать, то её из магнитолы вытаскивать или есть конект к проводу со стороны пульта?
 

Hunter 122

Постоялец
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
110
Мне понравилась. Когда у меня ее дернули (магнитолу) и я купил JVC, то пульт ДУ дживи мне не понравился. У сони как-то все легко и удобно. Так что весчь хорошая. Это конечно мое субъективное мнение.
Подключается в гнездо сзади магнитолы.
Когда снимаешь с монтажной платформы (э как я ее обозвал :) ) то провод тащится за джойстиком. И если захочешь полностью убрать пульт, то придется опять вытащить магнитолу и отсоединить уже сам пульт. Поэтому я никогда его не убирал. Провод спрятал за панелью, пропустил под тоннелем и через заглушку кнопки (на том же тоннеле) вывел наружу.
До сих пор где-то валяется. Магнитолы нет, а джойстик есть. Надо поискать.
 

beda

Общительный
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
45
Реакции
40
Баллы
80
очень удобная вещь. периодически сажусь на машину товарища - у него такой джойстик стоит на кожухе рулевой колонки (правда, с Пионером). Кнопки или пульт на руле лучше конечно, но и с такой штукой удобно очень.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
согласен, удобно!
ваще, его удобно внедрять в подлокотник со стороны рычага кпп,-он сам оказываетсая "под рукой" ( были так же посты пр вынос на эту плоскость кнопки аварийки и джойстика управления зеркалами-вот ничего не скажешь, плоскость очень удобная и функциональная!)
на моей памяти только один неудачный эпизод использования данного девайса в волге. все случилось глупо и обидно,-пульт грубо задели (то ли рукой, то ли локтем)-чет там сломалось и с тех пор работает не всегда адекватно.
если руки намана заточены, не ленись,-упади в гугл. там можно найти, как обычный пульт распинать, слегка доработать плату а кнопки разместиь в руле (А СКОЛЬКО СВОБОДНОГО МЕСТА ДЛЯ НИХ НА СТАНДАРТНОМ РУЛЕ ОТ ГАЗ 3110!!!) тут можно и индивидуальность проявить,творчество....
С НАСТУПАЮЩИМ, ГОСПОДА!
с уважением.
и наилучшими пожеланиями!!!!
yuriisergeich
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
у меня Сонька с ДУ.. но другая.. на ИК.. _http://www.pultov.net/item/3059.. считаю что гораздо удобнее.. сам пульт всегда лежит на тоннеле около ручки КПП причем перевернутый.. кнопочки резиновые - не скользит.. сам черный - внимания лишнего не привлекает..
 
Сверху