• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Протокол официального собрания №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Фонд филиала:
1)Открытым голосованием ответственным за финансы филиала выбран GreedMen.
2)Сумма сбора - 300 рублей с человека.
3)Частота сборов - 1 раз в месяц (20 число каждого месяца)
4)Хранить решено на пластиковой карте,в случае отъезда казначея из города,карта передаётся ДФ.
Сдача средств в фонд филиала является добровольной и никто не будет требовать сделать это,если человек не хочет.

Ближайшие расходы:
1)Символика - 3500р.
2)Квесты - 2500р.
3)НЗ на бензин - 1000р.
4)турбаза на новый год - 20000р.
Путём нехитрых округлений получается 35000р.:rolleyes:

Радость жизни:
1)дата - середина марта /уточняется/
2)необходима резервная машина
3)озвучка - радиостанции /диск с записью/
4)маршрут - разработать,утвердить у координаторов
5)сопровождение - уточняется /необходим маршрут и кол-во машин/
6)СМИ - уточняется /у координаторов должны быть выходы/
7)памятный подарок - /уточняется/

Большой квест:
1)согласие - за.
2)чекеры - в процессе поиска
3)плата за участие - 500р. с экипажа,часть с которых пойдёт на организацию,часть на приз.
4)наклейки на машины - за /макет разрабатывается/

Клубные шашлыки:
1)место - ищем
2)скидываемся - 300-500р /зависит от кол-ва народа,места,запросов:)
3)как сказали на встрече "гости на усмотрение директора",поэтому пригласим тех людей,которые участвуют в наших культурных делах (квестах)

Вот данные
№ 40817810233030001231
Банк "Россельхозбанк"
Бик 044705782
ИНН 7725114488
КПП 519002001
ОГРН 1027700342890
к/с 30101810000000000782
Пополняемый банкомат стоит головном банке ул Павлова 11.
Для тех кто будет перечеслять с других банков Сбербанк и т.д. возможно снятие процента.
Карта будет готова через 2-3 недели, очем мне сообщат, но деньги можно уже преводить на счёт.
Вопрос/предложение о вносимых суммах просьба отписываться или на странице, или мне в личку, да и желательно номер карты и реквизиты закрепить на странице вверху.

Решения окончательные и обжалованию не подлежат.:)
 
Последнее редактирование модератором:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Не большие проблеммы с пластиковой картой, из-за отсутствия личного времени, работаю до 18-20 вчера, пока выходных нет, как появится свободное время, карта будет, реквизты в теме представленны будут.

Добавлено через 13 часов 8 минут 40 секунд
Поскольку завтра 20 число, а карты пока нет, предлогаю 2 варианта желающим сдать деньги, вариант раз сдаём деньги мне, или подождём карту, я собираюсь на следующей неделе, взять себе выходной, примерно вторник-среда или четверг, забегу в банк и сделаю. Вопрос какую лутше и где кроме сбербанка.
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
забегу в банк и сделаю. Вопрос какую лутше и где кроме сбербанка.
Обрати внимание на:
1. Некоторые карты требуют денег за своё существование. Т.е. банк снимает деньги за обслуживание карты.
2. Использовать непосредственно карту, как платежное средство предполагается? Или исключительно "обналичивать" через банкомат? Деньги переводить на карту будет люди откуда: в этом регионе или извне? Удобнее во всех смыслах карта Visa elektron.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Использовать непосредственно карту, как платежное средство предполагается?
Неисключенно.
Деньги переводить на карту будет люди откуда: в этом регионе или извне?
Скорее всего в нашем регионе. Хотя если делать карту тонадо предположить возможность и из вне.
Удобнее во всех смыслах карта Visa elektron
И в чём заключается удобство, хотябы по сравнению с мастеркард?
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
И в чём заключается удобство, хотябы по сравнению с мастеркард?
В детали я не вникал, мне в аналогичной ситуации помог выбор сделать эксперт в данном вопросе. ;)
Рекомендую просто обратиться к знакомому человеку из любого банка, занимающегося конкретно картами. Другой вариант - "рыть" правила и самому вникать во все тонкости банковских понятий и определений.
 

puzzblrb

Общительный
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
85
Некоторые карты требуют денег за своё существование. Т.е. банк снимает деньги за обслуживание карты.

абсолютно все карты имеют абонплату за обслуживание...тут вопрос в сумме...Виза Электрон вроде как 400 рублей в год...чиповые карты Виза 800 рублей в год
могу уточнить. У меня есть знакомые в банках.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Не большие проблеммы с пластиковой картой, из-за отсутствия личного времени, работаю до 18-20 вчера, пока выходных нет, как появится свободное время, карта будет, реквизты в теме представленны будут.

Добавлено через 13 часов 8 минут 40 секунд
Поскольку завтра 20 число, а карты пока нет, предлогаю 2 варианта желающим сдать деньги, вариант раз сдаём деньги мне, или подождём карту, я собираюсь на следующей неделе, взять себе выходной, примерно вторник-среда или четверг, забегу в банк и сделаю. Вопрос какую лутше и где кроме сбербанка.

Внесу и свои 5 копеек - лучше если есть возможность пополнять карту владельца или по ее номеру или по номеру счета без оператора (такой точно есть в Альфа банке и Приват банке), а если деньги на чужой счет положить хочешь через оператора только в рабочее время (вдруг днем времени не будет) а у сбера и альфы терминалы с приемом практически по всему городу стоят. Причем за внесение на карту или счет через свои терминалы % не берут. В остальных банках либо не много самих банкоматов с функцией приема, либо за внесение нга счет еще и заплатить должен
ну а сбер удобен тем что можно еще и онлайн деньги переводить (для тех кто пользуется). Интернет сервисы есть у ВТБ24, но там наличку только через оператора.
Пор поводу обналичивания - у Сбера и Альфа в родном регионе без % (это Северо-Запад - карту сами посмотрите что входит), в других 1% от суммы обналичивания. Только сейчас не помню если расплачиваешься не снимая наличку % вроде не берут.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
абсолютно все карты имеют абонплату за обслуживание...тут вопрос в сумме...Виза Электрон вроде как 400 рублей в год...чиповые карты Виза 800 рублей в год
могу уточнить. У меня есть знакомые в банках.

не все, социальные - обслуживание бесплатно, но это нужно пенсионером быть.

По поводу обслуживания карты - внести траты на ее содержание в расходы фонда
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Спасибо про карты я понял, а вот ответа на вопрос неувидел, но предпологаю что вариант2, ну тогда придётся подождать малёха.:)
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Так как у меня неожиданно образовались выходные, а оформил карту для нашего фонда.
Вот данные
№ 40817810233030001231
Банк "Россельхозбанк"
Бик 044705782
ИНН 7725114488
КПП 519002001
ОГРН 1027700342890
к/с 30101810000000000782
Пополняемый банкомат стоит головном банке ул Павлова 11.
Для тех кто будет перечеслять с других банков Сбербанк и т.д. возможно снятие процента.
Карта будет готова через 2-3 недели, очем мне сообщат, но деньги можно уже преводить на счёт.
Вопрос/предложение о вносимых суммах просьба отписываться или на странице, или мне в личку, да и желательно номер карты и реквизиты закрепить на странице вверху.
Ну а пока GreedMen - внёс 900 руб.
Кто ещё готов?
а пополнять можно по номеру карты или счета? Или только при наличии карты? Т.е. посторонний человек "с улицы" не сможет положить вам на счет деньги без обращения к оператору? Значится придется за денюжкой ездить самому, например к Директору
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
а пополнять можно по номеру карты или счета?
Т.е. посторонний человек "с улицы" не сможет положить вам на счет деньги без обращения к оператору?
№ счета это № карты пополнять можно из любого отделения банка или через пополняемый банкамат.
Или только при наличии карты?
Как я понял нет.
Значится придется за денюжкой ездить самому, например к Директору
А к Директору зачем ездить, у него денег нет студент однако?
По поводу снятия денег, по городу есть 11 банкоматов, 2 круглосуточных, 2 до 23 часов, остальные работаю по рассписанию торговых точек.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
№ счета это № карты пополнять можно из любого отделения банка или через пополняемый банкамат.


А к Директору зачем ездить, у него денег нет студент однако?
По поводу снятия денег, по городу есть 11 банкоматов, 2 круглосуточных, 2 до 23 часов, остальные работаю по рассписанию торговых точек.

Не номер счета и номер карты это разные вещи. Вот и уточняю по каким реквизитам пополнять можно. Про банкоматы интересуюсь потому как меня не снятие, а внесение интересует.
Значится вносить можно без оператора только на Павлова?
Проще Директору отдать, а вы у него заберете, или переведет вам на счет, потому как в Первомайке нет ни одного банкомата на внесение
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Не номер счета и номер карты это разные вещи.
Извеняюсь это номер счёта.
Значится вносить можно без оператора только на Павлова?
Да.
Проще Директору отдать, а вы у него заберете
Предлогалось как вариант 1 http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1247635&postcount=2
или переведет вам на счет
Не вам, а нам фонд то наш. Как вариант подходит.
Ещё раз напоминаю карта будет готовится 2-3 недели, пока все процедуры со снятием денег через оператора.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Для удобства режим работы банка на Павлова 11 и Ленина 92
Режим работы:
понедельник – пятница с 09-00 до 19-30,
перерыв с 13-00 до 14-00
суббота с 09-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00
 
Последнее редактирование:

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Так счет то на ВАС оформлен ;) Значит вам на счет.
А снимать то все равно кто то из вас будет или директор или (пока нет карты) придется вам. ПРичем очень скоро :rolleyes: квест на носу будем грамоты закупать, пойду у Директора червонец на керосин просить :rofl: Или куплю на свои, и дам чек, а там как в отчет запишем - что сдала или лучше сдать, а потом снимать будем и покупать?
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Лутше так, а то для снятия денег в банк надо ехать, а времени нету.:(
Тогда вопросик - берем только кассовый чек или товарный тоже? Если товарный брать на кого выписывать?
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Тогда вопросик - берем только кассовый чек или товарный тоже?
Значится так, думаю достаточно обычного чека, но с описанием покупок. Т.е. на пример грамоты 10 шт-15руб. Что то примерно так.
 
Последнее редактирование модератором:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
думаю достаточно обычного чека
Извините что влез в ваш разговор:rolleyes:. Любая товарная точка дает (по просьбе) копию чека. Она "ни на кого", в ней указывается владелец, дата, товар, цена за единицу, общая сумма и ставится печать магазина. Брал такую копию (на спор) на бутылку водки:)
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Извините что влез в ваш разговор. Любая товарная точка дает (по просьбе) копию чека. Она "ни на кого", в ней указывается владелец, дата, товар, цена за единицу, общая сумма и ставится печать магазина. Брал такую копию (на спор) на бутылку водки
Спасибо. А если покупать в маркетах типа "окей" то там распечатка на самом чеке. Но буду иметь ввиду про копию чека.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Спасибо. А если покупать в маркетах типа "окей" то там распечатка на самом чеке. Но буду иметь ввиду про копию чека.

только в Окее грамот кажется нет. но на будущее учтем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху