• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Противотуманки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aniki

Общительный
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
85
Добрый день,

Дело в с том, что не так давно мне поставили третий стоп сигнал и новую магнитолу. И с тех пор я заметил одну вещь: задние противотуманки включаются только при включенных передних (хотя в наличии две отдельные кнопки на передние и задние противотуманки). Скажите, пожалуйста - это нормально или что то там сделали не то? Если же это нормально, то можно ли сделать, так что бы включались по раздельности?
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Добрый день,

Дело в с том, что не так давно мне поставили третий стоп сигнал и новую магнитолу. И с тех пор я заметил одну вещь: задние противотуманки включаются только при включенных передних (хотя в наличии две отдельные кнопки на передние и задние противотуманки). Скажите, пожалуйста - это нормально или что то там сделали не то? Если же это нормально, то можно ли сделать, так что бы включались по раздельности?

Подать самому отдельный плюс на выключатель.
 

Aniki

Общительный
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
85
nemo210,
Хорошо, спасибо.

А скажите, пожалуйста, а это нормально (штатное решение) или что то сделали? Так и должно быть: задние противотуманки включаются только при включенных передних (хотя в наличии две отдельные кнопки на передние и задние противотуманки)?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Так и должно быть, это сделано специально что бы не оставить их включенными без передних, так как правила разрешают их использовать только при тумане.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Обычно еще на включение задних стоит клавиша без фиксации, т.е. нажал включились, еще раз нажал выключились и соответственно при выключении передних фар отключаются задние и при следующем включении передних сами задние не включатся.
 
Последнее редактирование:

Aniki

Общительный
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
85
Господа,

Скажите, пожалуйста, а как подключить противотуманки? Лучше всего. если бы увидеть схему, а то так не могу найти в интернете.
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху