• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Прокуратура или даже военная прокуратура

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Есть кто на форуме из данных органов, или имеющий хороших знакомых там, которые могли бы устроить хорошую проверку учреждения по полной?

в личку.
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
В Ульяновске могу решить вопрос.Обращайтесь.
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
Есть кто на форуме из данных органов, или имеющий хороших знакомых там, которые могли бы устроить хорошую проверку учреждения по полной?

в личку.
а самому слабо анонимку на почту скинуть?)
 

Al2O3

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
819
Реакции
293
Баллы
194
больше подействует не анонимное письмо. а Рзянин та еще редиска, лично проверено.
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Есть кто на форуме из данных органов, или имеющий хороших знакомых там, которые могли бы устроить хорошую проверку учреждения по полной?

В любом случае три дня будет в запасе. Плановая проверка оповещается за месяц, внеплановая за три дня...
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
vvhunter, можно подумать за 3 дня они успеют решить все проблемы

Al2O3, я в военную прокуратуру хорошую жалобу накатал, но не уверен, что просто жалоба способна спровоцировать реальную проверку по всему учреждению
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
я в военную прокуратуру хорошую жалобу накатал, но не уверен, что просто жалоба способна спровоцировать реальную проверку по всему учреждению

жалоба кстати помогла, очень не хило причем.
жалобу рассматривал сам военный прокурор города Москвы генерал-майор юстиции :)
так что проблема решилась уже давно и быстро, и возможно для некоторых лиц весьма печально)

тему можно закрыть, вопрос решен)
 
Сверху