• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прокладки головки блока?

дуня

Постоялец
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
184
Реакции
111
Баллы
125
Народ,есть ли разница между прокладками головки блока у газ-24,газ-3129 и газ-3110
 

shtabs

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
925
Реакции
833
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ребят подскажите срочно. значит решил шпильку на ремонтную заменить. снял головку всё ок. думал заодно прокладку гбц новую поставить с герметиком а она зараза на 24 д движёк оказалась с треугольными отверстиями и без двух круглых отверстий под танчик. прошу совета - рубить ли мне эти два отверстия или лучще старую воткнуть она на вид вроди бы не чего. ставил я её пару месяцев назад и промазывал графитом, так что снялась на ура. совет нужен как можно быстрее. гдето слышал что надо ставить прокладку с круглыми отверстиями и только так.

???? новую или старую
Кучу моторов разобрано и прокладок поменяно - народ ставит то, что под рукой имеется, а ездят и те и другие без особой разницы (я лично ничего такого не заметил).
А ставить, конечно, если ты не в степи или лесу, то сходи в магазин и купи что положено.:)
 

forko

Общительный
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
69
после капиталки через 7000 км - начал уходить тосол - вскрытие показало - прокладка "треугольная" отверстия на 4м цилиндре закрыты.......(капиталил не сам). Теперь голову на шлифовку и только нормальную прокладку!
Спасибо форумчанам!
 

elvis03

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
7,263
Реакции
2,259
Баллы
800
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот и на моей травит потихоньку ОЖ. Сегодня приехал и через часа 1,5 стал заводить, так из глушака немного воды вылилось на асфальт, уже который раз так.
 
Сверху