• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прокладка под карбюратор К126ГМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=Wolf=-

Общительный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
65
Вопрос вот какой, имеется 2410 с 402 мотором и 126 карбом, У прокладки под карбом отломан уголок, так что видно шпильку. Хочу прокладку поменять, только не знаю что поставить. В магазинах видел толстые и тонкие прокладки под этот карб, собственно в чем разница между ними?
P.S. Щас стоит толстая.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Прокладка под карбюратор К126ГМ

Ставь толстую и тогда тебе будет счастье.
 

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Ответ: Прокладка под карбюратор К126ГМ

А в чем разница-то между ними?

прокладка оная в основном нужна для отодвигания карба от коллектора для того чтоб бензин в поплавковой камере не закипел, на 151 есть относительно толстая прокладка м\у дроссельными заслонками и попл.камерой, а на 126 её нет, сл-но чтоб бенз. меньше грелся надо ставить толстую... только не забудь и о тонких прокладках : коллектор-тазик, тазик-толстая прокладка, толстая прокладка карб. и того одна толстая и три тонких паранитовых...и подтяни чтоб подсосов воздуха небыло...вот тогда будет счастье...
 

Panzerkampfwagen

Общительный
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
65
Ответ: Прокладка под карбюратор К126ГМ

DВотеще дельный совет в соседнем форуме сделай с новой прокладкой такое же. Я Сам повторил этот совет на своем карбе.

-http://gaz-24.ru/forum/viewtopic.php?t=918
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху