• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прожгли сидение

derutro

Завсегдатай
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
1,098
Реакции
536
Баллы
265
Помогите господа. Прожгли мне пассажирское сидение. Подскажите, можно ли заделать дырку не разбирая кресло, а обойтись малой кровью? У меня велюр. Фото прилагаю.[ATTIMGP2904.jpg

IMGP2905.jpgACH]28403[/ATTACH]
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
derutro, продаются в тканевых магазинах специальные наборчики - там коротенькие пушистые ниточки, смешанные с клеящим порошком. Под дырку изнутри подводится заплатка, горкой накладывается эта смесь и разравнивается утюгом. По итоговому виду очень похоже на велюр, причем бывает разных цветов. Мне так знакомая из ателье порванные брюки заделывала, я даже следы дырки не сразу нашел.
 

Itson

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
167
Реакции
126
Баллы
125
Я курить теперь ВООБЩЕ на разрешаю в машине. Все такие опытные курильщики, но три раза разрешил - три раза нашел подплавленый велюр.
Сам не курю и вам не советую.
 

derutro

Завсегдатай
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
1,098
Реакции
536
Баллы
265
Я курить теперь ВООБЩЕ на разрешаю в машине. Все такие опытные курильщики, но три раза разрешил - три раза нашел подплавленый велюр.
Сам не курю и вам не советую.

Не... ну как не курить ... А выпить, а музыку послушать. Не на ходу, а в деревне, на даче, на месте. Живём-то один раз. А у нас же как: сначала создай себе проблему, а потом сам же её и решай.
 
Сверху