• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Провалился держатель выключателя замка.

Insane

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
262
Реакции
341
Баллы
165
Всем привет, нужна ваша помощ, пытался поменять личинку в 3110 в водительской двери, начал откручивать болт с боку, личинку выдернул, а болт вместе с держателем провалился, без снятия обшивки получится его поднять?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А что обшивку трудно снять? У меня на это уходит 5 мин с учётом доставания ключей из багажника. Установка не больше времени занимает. Ну или можешь как гениколог через выхлопную трубу двигатель перебирать... :)
 

Insane

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
262
Реакции
341
Баллы
165
А что обшивку трудно снять? У меня на это уходит 5 мин с учётом доставания ключей из багажника. Установка не больше времени занимает. Ну или можешь как гениколог через выхлопную трубу двигатель перебирать... :)

я хочу сделать как проще, если проще обшивку снять, то буду снимать, только боюсь опять накосячить :)
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
я хочу сделать как проще, если проще обшивку снять, то буду снимать, только боюсь опять накосячить
Проще и быстрее. Нафиг колесо то опять изобретать? И косячить там не с чем. Три винта не отвернуть что ли? За ранее рекомендую купить с десяток клопов для обшивки. Не факт что понадобяться, но не помешают. Да и цена у них не страшная. На днях покупал 2руб/шт.
 
Сверху