• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Проблема с порогами, в Воронеже

Денис5

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
Приказали долго жить пороги (полностью) и (поперечная балка или швелер), на котором передний бампер крепится.
Может кто подскажет где можно это всё переварить качественно и недорого. Можно гаражника, необязательно сервис, но желательно проверенный. В воронеже или недалеко от него.
Буду весьма признателен если скажите приблизительную стоимость ремонта с запчастями.
Машина ГАЗ 31029.
Заранее благодарю!!!
 

Денис5

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64

Mar1lynManson

Постоялец
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
369
Реакции
150
Баллы
145
Да, к сожалению в нашей стране каждый наровит прежде всего ободрать. Тут чистая правда :)))

Это само собой, но нормальная работа требует приличных ресурсозатрат и времени, а это стоит денег. Но нет же, нам по дешевле подавай - вот потом и получаем.
 

Денис5

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
Уж простите господа но тут начался флуд не по теме. Я не говорю что нужно делать за даром, но извините и три цены драть тоже не вариант. Грубо пример такой если машина стоит 20 тыс на рынке, а пороги переварить на неё стоит 30 тыс, это не серьёзно.
Думаю со мной многие солгласятся.:gaz_love:
 

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Грубо пример такой если машина стоит 20 тыс на рынке, а пороги переварить на неё стоит 30 тыс, это не серьёзно.
Грубо, не грубо, но ремонтник не виноват, что твоя машина стоит 20тыс. Ему одинаково делать что на авто за 20 000, что за 100000. А несерьёзно, это тогда когдапокупаешь авто за 20 тыс. и расчитываешь ещё за 5-10тыс сделать её почти новой.
 

Mar1lynManson

Постоялец
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
369
Реакции
150
Баллы
145
Уж простите господа но тут начался флуд не по теме. Я не говорю что нужно делать за даром, но извините и три цены драть тоже не вариант. Грубо пример такой если машина стоит 20 тыс на рынке, а пороги переварить на неё стоит 30 тыс, это не серьёзно.
Думаю со мной многие солгласятся.:gaz_love:

Сделайте ради интереса сами, потом посмотрим как вы оцените эту работу.
 

ГАЗ 3102 414

Общительный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
95

Денис5

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
бывает если сам делать будешь,хочешь чтоб сделали хорошо делай все сам:)

Скорее всего так и придётся делать. Сваршик у меня знакомый есть, он офигенно сделает и недорого, а подготовку я и сам могу сделать. Проблемма что гаража нет. Но эту проблемму постараемся решить. :)

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Сделайте ради интереса сами, потом посмотрим как вы оцените эту работу.

Я прекрасно знаю что там делов очень много, а тем более могут быть и засады. Если бы у меня был в наличии свой гараж, даже вопросса не стоялоб о том. :)

Добавлено через 17 минут 26 секунд
Грубо, не грубо, но ремонтник не виноват, что твоя машина стоит 20тыс. Ему одинаково делать что на авто за 20 000, что за 100000. А несерьёзно, это тогда когдапокупаешь авто за 20 тыс. и расчитываешь ещё за 5-10тыс сделать её почти новой.

Я не говорил, что моя машина стоит 20 тыс. Я говорил что на вторичном рынке можно за эту сумму купить другую.

И уж темболее никто не говорил о том чтобы довести машину до идеала за 5-10 тыс. Тут адекватные люди.

А по теме интересовал вопросс такой: Где, Кто и сколько приблизительно стоит? Но обязательно знакомый на собственном опыте. А не шарашкина контора.
 
Последнее редактирование:

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Где, Кто и сколько приблизительно стоит? Но обязательно знакомый на собственном опыте. А не шарашкина контора.

Сваршик у меня знакомый есть, он офигенно сделает и недорого, а подготовку я и сам могу сделать.
А он цену не говорит?
 

Денис5

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
А он цену не говорит?

Он машинами не занимается, но сварщик офигенный с большим опытом. За цену конкретно сказать не могу. Если вам интересно то спрошу. :ok:И аппатата кемпингового нет, но его достать можно.:crazy_pil
 

дамир63

Бывалый
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
1,841
Реакции
759
Баллы
345
Он машинами не занимается, но сварщик офигенный с большим опытом.
Тут ведь не просто сварщик, нужен жестянщик с опытом сварки.Стоит только начать и вы там много нового узнаете об этой машине.ТО что короба с усилителями менять,днище под ногами передних пассажиров,возможно масса нюансов.А так же иметь оборудование для этих работ.
 

Денис5

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
64
Тут ведь не просто сварщик, нужен жестянщик с опытом сварки.Стоит только начать и вы там много нового узнаете об этой машине.ТО что короба с усилителями менять,днище под ногами передних пассажиров,возможно масса нюансов.А так же иметь оборудование для этих работ.

Тут, я с вами согласен полностью. Хотя пол под ногами уже переваривался. Дальше там метал нормальный был, во всяком случае лет 5 назад точно. Я вообще подумываю а не купить ли кузов новый, а лучше целиком машину. Просто заганять на капитальный рестайлинг, смысла особого нет. Во всяком случае сейчас. Я вообще хотел этот пепелац для души оставить, поковыряться на досуге. А так уже надо что то поновее брать.

Добавлено через 51 секунду
Ладно, всем огромное спасибо :) :friends: Наверно мы пойдём другим путём.:thankyou:
 
Последнее редактирование:
Сверху