• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

При резком торможении слышен резкий резиновый скрип сзади справа

Gricha31

Освоился
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
42
Всем доброго времени суток.Нужна помощь т.к.опытным соболеводом считать себя не могу.Появилась такая проблема-при резком торможении слышен резкий резиновый скрип сзади справа(такое ощущение что,что-то уходит вперед),а когда начинаешь после этого трогаться опять тот же скрип и это что-то становится назад.одновременно с этим при движении по неровностям появился стук,только беда в том,что стук всегда меняется-например сегодня громко и постоянно,а завтра может быть еле уловимый и только на больших кочках.кто что знает буду рад помощи.

Добавлено через 1 час 31 минуту 37 секунд
ну я смотрю здесь все готовы помочь.
 
Последнее редактирование:

Михайлович

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну я смотрю здесь все готовы помочь.
суббота, вечер - нормальные волговоды или в гаражах со своими "ласточками" любятся или там же водку пьют=))

ЗЫ: я только что из гаража приехал=)
 

касьян

Бывалый
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,334
Реакции
1,013
Баллы
390
Взять монтажку и пролезть под машиной и пробывать шевелить все что связано с зм, на предмет люфтов или позвать несколько харь и заставить качать машину в разных направлениях, а самому залезть под низ.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
Сначала
Взять монтажку и пролезть под машиной и пробывать шевелить все что связано с зм
А потом
позвать несколько харь и заставить качать машину в разных направлениях, а самому залезть под низ.
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
стук всегда меняется-например сегодня громко и постоянно,а завтра может быть еле уловимый и только на больших кочках.кто что знает буду рад помощи.
Во первых вы не указали пробег авто и как эксплуатировался. Ну по симптомам следует обратить внимание на салленблоки рессор, втулки стабилизатора и не мешало протянуть стремянки. И маловероятно но не мешало посмотреть задние колодки на предмет их фиксации (возможно поломка фиксатора) "гуляющая" колодка может стучать и дергать при торможении
 

Gricha31

Освоился
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
42
всех приветствую.давно не заходил на сайт,а если и заходил то забыл про эту тему(извиняюсь что оставил без ответов).а по поводу скрипа все оказалось намного проще-это отпустилось крепление газового баллона в кузове и он при торможении гулял.весь крепеж заменил,закрепил и снова тишина.всем спасибо.
 
Сверху