• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема При разгоне на малых передачах при нажатии на педаль газа, появляется небольш рывок

dimitry

Общительный
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
64
При разгоне на малых передачах при нажатии на педаль газа, машина дергается появляется рывок, то есть не получается плавно разгонять.(заметен рывок на 1 и 2 передаче) То же самое происходить и когда пытаешься плавно отпустить педаль. Мне по ощущениям кажется что это какая то механическая проблема с педалью, но на сервисе сказали что тросик в порядке. В общем кто сталкивался с подобной проблемой подскажите что делать. Буду очень благодарен, потому что ездить с такими рывками просто ужасно.
 

dimitry

Общительный
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
64
сменил свечи и наконечники проблема осталась... у меня стоит газовый баллон- на газе рывки заметны чуть меньше, а на бензине рывки очень неприятные
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,734
Реакции
912
Баллы
315
Было такое. Смазал трос акселератора и всё стало нормально.
Но я чувствовал небольшие дёргания при нажатии на саму педаль, т.е. она работала не плавно.
В результате жмёшь мягко, требуется усилие, даёшь усилие и педаль уходит чуть дальше чем нужно. Результат - рывок.
 

завал

Общительный
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
ПРИ РЕЗКОМ НАЖАТИИ ГАЗА ДВИГАТЕЛЬ ПРОВАЛИВАЕТСЯ ИЗ-ЗА ПЛОХИХ КОНТАКТОВ НА РАЗЪЕМАХ ИНЖЕКТОРОВ АККУРАТНО ОТСТЕГНИТЕ 4 КОНТАКТА И ПОЧИСТИТЕ ИХ!!!!! совсем не надо ничего покупать, после этого машину не узнать
 
Сверху