• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приятно увидеть [Питер]

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Maestro.KZ, Zenr на учёбе был. Это я за рулём был, плюс Mr.Shmidt рядом сидел... Да и это позже вроде было, чем 17:45... 105-ю палил долго - на хвосте висела как прилипшая... Мы в этом районе работаемс...
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Доброго времени суток всем!
Вот решился и я отметиться в этой теме.
Сегодня около 5 часов вечера мною была увидена клубная машина. Или машина с наклейкой клуба allgaz. Автомобиль марки ГАЗ-31029 или что-то с кормой от 31029 серого цвета и клубовской наклейкой белого цвета посредине заднего стекла двигался по улице Межевой в наших колпинских краях. Я ехал за ним метров 400, затем он ушел направо, по направлению к Металлострою, Рыбацкому, а я налево - в Колпино.
Сигналить и привлекать внимание у меня еще не вошло в привычку (возможно, скоро это изменится), но, любопытно - кто же это? Т.к. машины Полковника и Кадета я уже знаю, а здесь номерочек - у262сх регион, вроде, 78.
:):):):):)
П.С. Водитель очень аккуратно проезжал маленькие ж/д переезды на Межевой. Думалось, что только я так трясусь над подвеской, ан нет! Даже порадовался!:)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Сегодня при поездке в Купчино видел 105ую с наклейкой, она поворачивала, а мы проехали по прямой. Номер сразу не записал, а наклейку видел на стекле.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
но, любопытно - кто же это? Т.к. машины Полковника и Кадета я уже знаю, а здесь номерочек - у262сх регион, вроде, 78.
Это моя бывшая машина. Ноне принадлежит serega-1989.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
И снова видел сегодня в 15.00 в том же месте машину Марфы. Причем сама хозяйка была внутри и как раз отъезжала от края проезжей части. Пропустил ее в средний ряд и поморгал фарами :)
 

Марфа

Карта не оплачена
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
38
Реакции
173
Баллы
95
Да, это были мы с Лимузином.Мы паркуемся в том месте.....как правило.....около работы.
И Колю я практически сразу узнала)))))
Так приятно,что везде СВОИ))))))!:)
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Сегодня на площади стачек в районе половины 9-го вечера видел 105-ку с номером 656 и наклейкой поверху заднего стекла, просвистела дай дорогу....
 

serega-1989

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
153
Реакции
83
Баллы
140
Доброго времени суток всем!
Вот решился и я отметиться в этой теме.
Сегодня около 5 часов вечера мною была увидена клубная машина. Или машина с наклейкой клуба allgaz. Автомобиль марки ГАЗ-31029 или что-то с кормой от 31029 серого цвета и клубовской наклейкой белого цвета посредине заднего стекла двигался по улице Межевой в наших колпинских краях. Я ехал за ним метров 400, затем он ушел направо, по направлению к Металлострою, Рыбацкому, а я налево - в Колпино.
Сигналить и привлекать внимание у меня еще не вошло в привычку (возможно, скоро это изменится), но, любопытно - кто же это? Т.к. машины Полковника и Кадета я уже знаю, а здесь номерочек - у262сх регион, вроде, 78.
:):):):):)
П.С. Водитель очень аккуратно проезжал маленькие ж/д переезды на Межевой. Думалось, что только я так трясусь над подвеской, ан нет! Даже порадовался!:)

что-то с кормой от 31029 серого цвета возит меня на работу на Рощинскую, спать в Металлострой, а вот ремонтируюсь я у вас в Колпино, Межевая-3, там автосервис в котором работает человек, которому я сдаю гараж. А расплачивается за гараж он не деньгами, а работой:)
P.S. подвеску берегу потому что она у меня одна запасной нету:)
P.P.S. а номера у меня скоро изменятся:whistle2:
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
На днях я "попался" на наклейку проданной клубной машины. Моргал, свистел человеку, на перекрестке конкретно голосом через окно спросил "кто такой?", а он о клубе и знать-не знает.
Обидно!
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Если я не ошибаюсь это был Driver.

Да,да я самый. шефа вез с гулянки,темно было я не заметил машинку Zern-на.А так приятно что меня заметили и другие знают по номеру что это я.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Сегодня на площади стачек в районе половины 9-го вечера видел 105-ку с номером 656 и наклейкой поверху заднего стекла, просвистела дай дорогу....

Сто пудов я.прости не заметил.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сегодня со мной приключилась все та же история: поворачивая около 22.00 с ул. Некрасова на Литейный, увидел перед собой черную 31105 с клубной наклейкой (номер м***ер98). На попытки привлечь внимание водитель не реагировал. После недолгой погони я на светофоре вышел из машины и подошел к водителю. Он оказался совершенно незнакомым человеком, который пояснил, что к клубу никакого отношения не имеет :(
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Ребята...А кто живет прям возле метро Пионерская?
ЗАметил 105ю черную с наклейкой по адресу Коломяжский 20(я там живу)
Не знаете кто это?
ЗЫ завтра номер посмотрю...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
gonez, на Коломяжском, 20 живет brandmax... У него как раз черная 31105, только вот я не помню, чтобы у него была наклейка...
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Вчера наконец увидел первый раз машину с наклейкой.

Передаю привет владельцу серой 31029 с номером 292 и наклеей АллГАЗ на стекле, машина была припаркована перед БалтКАМом на углу Люботнинской/Рощинской.
Я сзади некоторое время был запаркован на своей Волге, встречал там друга :)))
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Оооо...Значит я сним сосед))))
Видел его пару раз)))даже машину рядом с ним парковал))))
а он какойто грустный был что ли...не стал подходить)))

А повода веселиться нет, вот и грустный. Наклейки у меня нет, Гремлин все правильно говорит. Насчет подходить.. Так повода вроде нет, в помощи никто не нуждается, сам в порядке - так что к людям приставать?
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Вчера видел на пересечении пр. Народного Ополчения и Дачного пр. выезжавшую из кармана 24-10 серебристого цвета со 105-ми зеркалами. Номер не запомнил увы, но лицо за рулём было знакомо))) Увы, не знаю ника человека...
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Сегодня, 10.10.2009 г. около 10 часов 11 минут на Гражданском пр. около перекрестка на Максидом, мною была замечена ГАЗ 2410 белого цвета, с клубной наклейкой на лобовом стекле. Номер к сожалению не разглядел, но успел помахать ручкой! Наконец то сбылась "мечта идиота" воотчию встретить одноклубникав городе! Ура!
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
И снова нами сегодня была замечена серая Волга в Колпино (почти под ж/д мостами, где-то в четыре часа дня). Ехали навстречу друг другу. Правда мы не на своей, но тоже Волге, а вот Серега торжественно управлял эксклюзивом от известного ателье "Stozz & Style".:)
Серега, или это был не ты?:)
Привет тебе, дружище!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху