• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Присоветуйте USB-only магнитолу

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
от предыдущего [DEL]колхозника[/DEL] хозяина досталась кассетная магнитола, ессно есть желание заменить на чтото более получше, вобщем что хочу:

бюджетная магнитла с FM-радио и поддержкой USB-флешек, CD/DVD нафиг не надо за ненужностью и устарелостью.

Естью-ли такое, кто что присоветует?
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
скупой платит дважды...

А это к чему? Если что:
- звук для меня не главное;
- мне не нужно легаси-бремя (а встроенный CD/DVD привод - это некислая по цене прибавка);
- зачем мне бюджетное? акустика щас стоит, как мне кажется [DEL]нищебродская[/DEL] сверхбюджетная, пока мне хватает, если чо, чтобы при замене не было грустно о потерянных деньгах. Да может и оставить. На дороге надо за дорогой следить, а не наслаждаться джазом :)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
nickm, найдешь такую -
image.php
и будет тебе счастье!:)
читает все(то что надо) и с всего(через usb) .Ни одна другая с телепона не читает,кроме этой))) они путаются))
звук приятный,с басом и верхом. середину убираю принципиально,ибо не люблю. цена-сейчас простое самое оно:)
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
А это к чему? Если что:
- звук для меня не главное;
- мне не нужно легаси-бремя (а встроенный CD/DVD привод - это некислая по цене прибавка);
- зачем мне бюджетное? акустика щас стоит, как мне кажется [DEL]нищебродская[/DEL] сверхбюджетная, пока мне хватает, если чо, чтобы при замене не было грустно о потерянных деньгах. Да может и оставить. На дороге надо за дорогой следить, а не наслаждаться джазом :)

- звук пока неглавное..
- опять же время лечит
- покупай что хочешь...

мое ИМХО - скупой платит дважды)))
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
А можно узнать такую причину ненависти к мистери?
потому что мистери это редкостное *****, которое если через полгода не перестанет работать - праздник.

Купишь мистери, максимум через год будешь новую магнитолу покупать, так почему бы сразу не перешагнуть?
Альп конечно дороже, но как ты просил - чисто мп3
Либо гляди JVC, Пион
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
XTBell, tp://www.prology.ru/eshop/view.php?WARE_ID=298&SECTION_ID=122&BLOCK_ID=1
Такая стоит на служебном Фиате, на Волге стоит тоже Пролджи,аж с 2008 года и обе играют с Нокии 3110 через шнур юсбишный. Не надо так категорично заявлять.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Игорь Горшков, с порлежнями не общался принципиально. звук - гамно.ИМХО,конечно же...каждый под себя подбирает. Но то что мне попадалось из не бюджетного - даже в сравнении не идет
кстати! что не маловажно....мой кенвуд не перегревается в волге))) и только один раз за 2,5 года потребовал ресет(проводок соскочил с динамика и замкнул. включился режим защиты)
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
уже ответили...покупай Альпа...или на крайняк пионера...и строй музыку со временем...нашел что покупать...мистери....ещеб купил какойнить VITEK ...или чет подобное...:rofl:
да...потратишься один раз...зато дольше проработает... чем второй через год покупать новую гамнитолу)
гамнитолы УРАЛ - хорошие...опять же мое ИМХО...стояло такое чудо...пока отец не поменял на китайжоп...непомню даже какой...

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
nickm, а пишу потомучто ты пишешь глупости...а тебе советуют..всегото лишьто))
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
.или на крайняк пионера.
:)т управление пионером - полный сатисфэкшен, пока басы поправишь, можно к проотцам отправиться. Приходится встать на обочине , рульнуть магнитолу и снова в путь, звук не айс после JVC и Sony.
 

shumski

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
506
Реакции
246
Баллы
175
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6445021&hid=90404&suggest=1
Вот такая год уже стоит, никаких глюков и поломок небыло.
С телефона нормально всё читает, в основном юзаю на ней SD карту на 8гигофф, на ней миниUSB, в комплекте идёт шнурок переходник, если флэшку совать то удобно что она не торчит из магнитолы а просто валяется в бардачке и никому не мешает.
Можно и SONY конечно купить только ИМХО миф о их хвалёном качестве такой же как миф о немецком качестве)))
 

jack10485

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
497
Реакции
234
Баллы
145
Про мистери и пролоджи не скажу, но была у меня балалайка хундай. Вроде работает, но зимой пока салон не прогреешь, диски не читает, раз дым повалил, побежал за огнетушителем, думал хана хундаю, но как ни странно заработал. В общем не понравилось, теперь пользуюсь техникой пионер, никаких проблем.
 

Игорь1973

Общительный
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
52
Реакции
32
Баллы
95
Последнее редактирование:
Сверху