• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Прикурить очень надо.

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
А что у всего таксомоторного парка проводов нет прикурить??? :bayan: :bayan::bayan:
 

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
А что у всего таксомоторного парка проводов нет прикурить??? :bayan: :bayan::bayan:

Наверное все таки сам съезжу за аккумом заряжу дома, не очень удобно правда и бабла в обрез. Что касается таксомоторки-бензина у них не оказалось-надо было. Хотел проверить двигло у них, диагностика двс 950р. а ремонта ждать аш до понедельника, слишком долго для меня :(

Добавлено через 6 минут 49 секунд
А что у всего таксомоторного парка проводов нет прикурить??? :bayan: :bayan::bayan:

Только вчера тебя вспоминали. Ездил к володьке на ген.белова багажник отдавал. Как насчет того, чтобы к тебе машинку подогнать, так сказать на диагностику, судя по звукам у меня по ходу что-то с грм, гремит как погремушка?
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
Только вчера тебя вспоминали. Ездил к володьке на ген.белова багажник отдавал. Как насчет того, чтобы к тебе машинку подогнать, так сказать на диагностику, судя по звукам у меня по ходу что-то с грм, гремит как погремушка?

Звони - подумаем... )))
 

Владимир-BAD

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
175
Звони - подумаем... )))

ок, как заведу завтра, отзвонюсь.:rolleyes:

Добавлено через 23 часа 47 минут 40 секунд
Звони - подумаем... )))

стоит моя пока в таксомоторке, целый день мучили ее и ничего, заводится, но глохнет при торможении, на месте холостые держит а при торможении нет, изначально проблема была что раскрутились успокоители и цепь перескочила. Отдал в ремонт туда тк уехать небыло возможности, так бы наверное до тебя доехал.
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
раскрутились успокоители и цепь перескочила
Ну если подумать о технической части, ТО раскрученные успокоители никак не будут влиять на перескочку цепей...
З.Ы. Сам лично ради интереса и извращения собирал мотор без единого успокоителя - никаких траблов замечено не было, только работа цепей слышна неприятная...
 
Сверху