• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приборка 24-ки,плоская панель

Viper-ss

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
176
Реакции
40
Баллы
140
:) Заменил все лампы на диоды(белые)...Взял у девушки лак для ногтей,накрасил стрелки,и покрыл неоновым лаком цифры:yes2:
Вообщем фота пониже,что получилось)))(Единственное что не сделал это подсветку пробега,но там будет зелёный диод):spiteful:
 

Вложения

  • Фото001мирам.jpg
    Фото001мирам.jpg
    139.4 KB · Просмотры: 221

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Приборка 24-ки,плоская панель

Нормально :ok: ,я себе тоже хотел типо такого сделать на 24 (у меня был ленточный спидометр но не успел продали машину) ,я был сделал на такую приборку как у тебя фон спидометра поменял .
 

Виктор

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
140
Ответ: Приборка 24-ки,плоская панель

Симпатично получилось, не пойму это из за фотоапарата зелеными диоды кажутся или как? Если в реале они белым светят то гуд.
 

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195
Ответ: Приборка 24-ки,плоская панель

Симпатично получилось, не пойму это из за фотоапарата зелеными диоды кажутся или как? Если в реале они белым светят то гуд.
А может просто забыл колпочки зеленые снять...Viper-ss?
 

Зелёный)))

Общительный
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
85
Ответ: Приборка 24-ки,плоская панель

У меня сразу несколько вопросов во-первых как снял приборку? во-вторых что за неоновых лак? и какие диоды (марка) и как они встали нормально или чё то переделывать надо?
 

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195
Ответ: Приборка 24-ки,плоская панель

как снял приборку
если 24ка то сначала "облицовка" снимается пара шурупов в верх закручены к торпеде, потом сама панель (4 болта по углам). А лампы я поставил себе неоновые, стоят от 18рэ. чьи не знаю.
 
Сверху