• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Приборка показывает,что двери открыты и пищит!

Ангел Дождя

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
85
Реакции
9
Баллы
85
Ребята,прошу помочь!!! Сегодня стоял в очереди на АЗС и услышал как щелкает непонятно какое реле (наверно реле),после чего на приборке загорелась лампа "открытых дверей" и давай пищать при движение. и так теперь всегда. Подскажите куда лезть? реле,предохранители?
Крайслер 2007года. рейсталлинг.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
для начала все просто, выкручивай все концевики дверей и отсоедини по проводу. Если не поможет, сними потолочный плафон, и отсоедини от него провода, посмотри что получится, короче действуй методом исключения. Если не поможет, тогда от приборки отсоедини провод, по которому приходит сигнал открытия дверей, если и это не поможет, тогда проблема в самом щитке ( без провода то не должен пищать.
 

Ангел Дождя

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
85
Реакции
9
Баллы
85
немного разобрался сам,но не совсем. Вообщем заметил,что в салоне перестал гореть свет. соответственно я полез менять предохранитель. заменил,и все стало работать нормально. но потом при езде опять услышал щелкание реле и предохр.снова сгорел и снова пропал свет и запищал сигнализатор откр.дверей. т.к предохранителей таких с собой уже не было,я как на старый мотнул проволоки и поехал. И снова щелкание реле,но не вырубало пред. я стал прислушиваться и по-моему щелкание идет от подруливых переключателей. потом я сам вытащил предохранитель света в салоне и о чудо,свет пропал,но сигнализатор уже не сработал. аот сегодня хочу поменять реле поворотов...
 
Сверху