• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

По разному работает...

troi

Общительный
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
69
Здравствуйте уважаемые...
Не знал в какой теме спросить потому создал новую,прошу не пинать...

В общем проблемма собственно такая ( а может и не проблемма вовсе)
После запуска движителя (на холодную) ехать одно удовольствие движек такой тяговитый, работает тихо и четко,прям иномарошный :)...
Но после прогрева меняется на глазах... становится русским двиглом как то шумит много, тяга вроде не та, как то в общем не так ... но ... едет.
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Какая связь между Вами и нашим форумом?
Сперва по Ви-фи, потом по оптическому кабелю, дальше уходит под землю .... и я затрудняюсь ответить.
А масло и тяга как поживают? ;)
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
А масло и тяга как поживают?
Вам виднее :) Вы же старше и умнее. Для начала думаю дело в потере антифрикционных свойств или всё же в увеличенных зазорах в РВ (+ сильное разжижение масла)... Ибо почему тогда после смены масла авто значительно лучше едет?

Зачем спрашивать моё мнение? Чтобы начать язвить и показать что Вы умнее? У Вас это хорошо выходит.
 
Последнее редактирование:

ART 013

Общительный
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
64
Всем Привет. Ребят может кто сталкивался обрывом цепи на ДТВ? У меня потому что выдаёт ошибку по дтв высокий уровень сигнала компьютер пишет. датчик новый сегодня поставил. может схема есть куда он в эбу приходит
 
Сверху