• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Почти летняя очередная встреча №82!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
полковник2, много ли времени жарится шашлык? :)
Впрочем, как скажете, колбаски - так колбаски. Мое дело предложить.
 

kibandrei

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
186
Реакции
280
Баллы
145
Я про шашлык образно говорил.... Смотрим между строк -природа, колбаски и т.д.:)
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Мы говорим «партия» - подразумеваем «Ленин»...мы говрим шашлыки-подразумеваем "Сосиски":haha:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Вот над чем надо подумать, так это маршрут движения колонны. Говорова-то закрыт, а на Стачек будет глухая пробка.
Надо посмотреть, как можно проехать мелкими улочками. Например, по Промышленной улице - вопрос только в том, не односторонняя ли она...
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Gremlin Grenzverletzer, по-моему она как раз в нашу сторону, туды, куда нам надо)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
по-моему она как раз в нашу сторону, туды, куда нам надо)

Я в воскресенье съезжу и проверю
Потому что там схема движения недавно поменялась, карта устарела, надо глазками смотреть :)
 

Эмиль Аббасов

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
488
Реакции
393
Баллы
165
Gremlin Grenzverletzer, Промышленная двухсторонняя!Вот вариант-Промышленная-Калинина-Трефолева-Баррикадная-Новоовсянниковская,таким маршрутом выедем почти к Кировскому заводу,это всё что можно срезать...Вообще я работаю целыми днями в Кировском районе,и не сказал бы что в сторону загорода пробка бывает глухой...На крайняк есть Жукова!
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
В связи с событиями описанными в соседней теме, я точно не появлюсь. А жаль.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
На крайняк есть Жукова!
Каким боком.?
А вот самый оптимальный вариант с площади стачек уходим на промышленную и дальше по обстановке, можно по турбинной до трефолева, можно на оборонной повернуть и также выйти на трефолева там вариантов много..
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я в воскресенье съезжу и проверю
До вторника может многое поменяться....

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
.Вообще я работаю целыми днями в Кировском районе
Ага, у нас появился разведчик! ;)
Разберитесь там с дорожной обстановкой и доложите не позднее 20 часов понедельника. :)
 
Последнее редактирование:

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Товарищи, планирую быть, вот только вопрос пешком или на машине, все зависит от того как с работы доберусь, но буду точно меня будет трудно остановить....

Глупый вопрос, а сосиски (шашлыки) самому покупать или на месте проще скинуться?
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Глупый вопрос, а сосиски (шашлыки) самому покупать или на месте проще скинуться?
Очень глупый вопрос.:haha:
Как говорится с вас пристутсвие, желание и средства остальное дело техники.:drinks:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Посмотрел. Промышленная улица по всей длине двусторонняя, короткий и удобный путь. Только авангард за колбасками надо будет отправить чуть заранее.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
короткий и удобный путь
Удобный - это хорошо, но короткий .... Нам было бы лучше, чтобы нас народ видел и в массовом порядке делал бы харакири по причине отсутствия у него "Волги". :)
Но чисто из утилитарных соображений - короткая дорога быстрее накормит голодных волговодов в конце напряженного трудового дня. ;)

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Только авангард за колбасками надо будет отправить чуть заранее.
Да. и желательно решить этот вопрос до встречи: назначить добровольцев, определиться с количеством и качеством продуктов, а также с потребным топливом (угли), розжигом, шампуриками, мангалом.
Лично у меня десяток шампуров будет с собой. Мангал мой вероятнее всего не годится для использования по прямому предназначению (надо будет проверить).
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
назначить добровольцев

хорошо сказал :)

определиться с количеством и качеством продуктов, а также с потребным топливом (угли), розжигом, шампуриками, мангалом.

Мангал и набор шампуров у меня вроде есть. Все остальное, думаю, можно купить на месте.

Нам было бы лучше, чтобы нас народ видел

Злых и голодных, стоящих в глухой пробке? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху