• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Почему мы не ездим на встречу?

Почему Вы редко ездите на регулярные встречи?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
1) Идея встреч по выходным, возможно, имеет некоторые перспективы.
Когда-то подобное вполне работало - регулярные встречи сопровождались выездами на шашлыки, тематическими и не очень.
Если рассматривать "тематичность" встреч клуба в выходные дни в последнее время - квест, автомобильная выставка, звездное небо - идей хватает.

2) Встречи на парковке торгового центра - согласен, если найдется торговый центр, превосходящий кировскую площадь в отношении транспортной доступности.
Считаю, что по абстрактным "колориту" и "энергетике" в сравнении с площадью европы что парковки, что площадь перед администрацией суть величины многократно мешьшего порядка.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Когда-то подобное вполне работало - регулярные встречи сопровождались выездами на шашлыки, тематическими и не очень.

Выезды на шашлыки хороши с мая по сентябрь... И разок зимой для колорита, и то если не слишком холодно. Вопрос в том, что делать остальное время года :)
 
Последнее редактирование модератором:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Я не голосовал но причина по которой я так редко стал появлятся из за работы, график не позволяет приезжаю домой когда как, то в 20ч то в 3ч ночи поэтому при всём желании не получается..
Менять место встречи смысла нет, а вот попробовать сместить встречу на выходные может и нужно летом оно конечно бесполезно дачи итп, но вот на зимний период перенести встречи на субботу или воскресенье помойму вариант хороший..
К вопросу о формате встреч соглашусь со многими раньше было както веселее, последнии встречи на которых я смог побывать были довольно скучные почему не знаю..:(
Я вспоминаю юбилейную летнюю встречу на сосиски приехало всего 3 или 4 е машины а ведь это была юбилейная встреча..
На последней встрече на которой я был, я полностью разочаровался в народе, планировали сосиски итп итд и желающих вроде много было а в результате все разбежались по делам, а мы желающие поехать оставшись в меньшестве на площади посидели по курили плюнули на это дело и тоже разъехались по домам..:smoke:
Выезды на шашлыки хороши с мая по сентябрь... И разок зимой для колорита, и то если не слишком холодно. Вопрос в том, что делать остальное время года
В томже кафэ имеется бильярд почемубы не устроить клубные состязания по бильярду на встречах.?
Чёто много букаф получилось, вобщем както так..
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Я, кстати, ЗА бильярд - очень люблю я это дело.
Ну, например, бывала я на встречах у одного автосообщества - собрались, посидели, поболтали, попили кофе, пообсуждали новые законы и налоги - разошлись. Ничего особенного, все как у нас, только народу было несколько больше... каждый вторник это сообщество играет в бильярд, по редким выходным ездит за город - шашлык-машлык, познавательная лекция и тп.
 

shattle

Общительный
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
26
Реакции
122
Баллы
95
У меня машина простояла несколько месяцев. Знаю, за отмазку не покатит, но пешеходом я был очень разочарованным и падшим духом :(
Очень понравилась идея с бильярдом, а еще больше - боулинг :rolleyes:
На днях ходил с друзьями, если большой компанией брать 3-4 дорожки, будет увлечено игрой больше людей, чем на бильярде, не так сильно мы будем вовлечены в игру, что даст возможность пообщаться + по будням расценки ниже.
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Голосовать не стал ибо нет варианта ответа под мой случай "сменный график по 12 часов". Когда выходной то приезжаю за редкими исключениями. Получается примерно 50/50.
У меня тоже как-то так.Раньше были выходные по вторникам,а сейчас вообще непонятный график.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
дак а что нам мешает сделать дополнительно каждый месяц но уже в выходной - встречу, (вариант как с культпоходами так и с просто встречами.. на какой либо площади)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
дак а что нам мешает сделать дополнительно каждый месяц но уже в выходной - встречу
Это все хорошо, даже отлично.
Но сейчас обсуждаем именно регулярные, очередные встречи.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
а еще больше - боулинг
Ксожалению в кафэ его нет я бы и сам не отказался шары покатать, для боулинга придётся с площади ехать не в кафэ а кудато где он есть а это уже другой формат..
ИМХО.
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Ксожалению в кафэ его нет я бы и сам не отказался шары покатать, для боулинга придётся с площади ехать не в кафэ а кудато где он есть а это уже другой формат..
ИМХО.

континент рядом, вот только в пробке стоять будем уууу. да и накладно вечером в боулинге.
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
да и накладно вечером в боулинге.
Как правило не у всех и не всегда будут "бабули" на это развлечение. Соответственно, на вторую часть встречи(боулинг, бильярд) согласятся платёжеспособные, другие я думаю постесняются. НО ЭТО-сугубо мое мнение.
Mauridia_03.gif
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Как бы тут уже за меня многие ответили выходит...но всё таки игнорировать вопрос не буду....в клубе уже давно и со второй встречи втянулся как говориться...сразу вроде бы нашёл общий язык...и может только на первой для меня встрече были ощущения(что я тут делаю???) но потом они развеялись...не попадаю на встречи из-за странностей в работе больше...тк график ненормированный и сорваться можно в любой момент...вроде бы уже вторник и уже отметился в теме о встрече как за час...два меня срывают...и как сказал Дима(Клубник) Что после парочки заказов и баранки...кроме дома и дивана не о чём не думаешь...а так очень тепло ко всем отношусь...есть определённые люди с кем я больше общаюсь...но это наверное пошло из тех первых встреч:) А так вроде бы когда было время, то и не брезговал на встречи приехать на общественном транспорте...в дождь и тд...для приятного времяпровождения.
 
Последнее редактирование:

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ну на самом деле я вот смотрю, что очень много новичков легко осваиваются.. А я за три года как-то не очень...

А я согласна с Дориной.
И дело не в том что я сменила машину, родился ребенок и т.д.
Действительно, с моего, например, появления в клубе практически радикально сменился состав, за исключением нескольких "старичков", которых я всегда рада видеть, и народ действительно кучкуется, а ты стоишь как дурак и даже не знаешь чего бы в тему ляпнуть.
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
а ты стоишь как дурак и даже не знаешь чего бы в тему ляпнуть.
так себя чувствует новичок на первых встречах
patsak.gif
,
rabbi.gif
от того что "бывалые" так и не выработали "за столетия" "обряд" знакомства и даже "амулеты" (беджики канувшие в лету) не помогли!
Cherna-inquisitor.gif
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
так себя чувствует новичок на первых встречах
patsak.gif
,
rabbi.gif
от того что "бывалые" так и не выработали "за столетия" "обряд" знакомства и даже "амулеты" (беджики канувшие в лету) не помогли!
Cherna-inquisitor.gif

Здравствуйте !!! Вообще то всех новичков представляют.. по крайней мере так было когда я последних новичков видел.

А бэйджики - сами затупили. у половины нет, а остальные не хотят носить... я лично всегда на встречу с собой ношу. (в худшем случае в кармане, если забуду одеть)
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
у половины нет
clapping.gif
я вот так и не дождался! Сделал бы сам но... есть Правила клуба пункт 5 и ниже "запрещается" пункт 2. от http://club.allgaz.ru/rules.php

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
я лично всегда на встречу с собой ношу.
Можно я с тобой сфотографируюсь в бейджике?
friends.gif

Вот уж кого нельзя упрекнуть в пренебрежении ношения бейджика , так это полковника2 и Gremlin Grenzverletzer
ok.gif
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну что ж, давайте подведем итоги. В общем-то, по результатам голосования все видно. Из 38 проголосовавших только семеро сказали, что их все устраивает и они ездят на встречи.
Основная причина низкой посещаемости - это то, что у многих появились другие, более важные дела и заботы. Оно, с одной стороны, и понятно, с другой - мне кажется, как минимум некоторые из выбравших этот вариант приезжали бы на встречи чаще, если бы содержание встреч было более интересным для них.
Неудобство расположения, напротив, осталось в меньшинстве - идею о переносе встреч на площадь Европы, таким образом, надо как минимум отложить до завершения строительства ЗСД.
Остается два варианта, которые собрали довольно много голосов - это формат и время мероприятия. Здесь, на мой взгляд, есть один оптимальный вариант - организовывать внеочередные тематические встречи по выходным. Что мы, собственно, уже и начали делать.
Плюс надо подумать, что бы такого сделать, чтобы регулярные встречи были более насыщенными.
Всем очень большое спасибо за участие в опросе и дискуссии.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
организовывать внеочередные тематические встречи по выходным. Что мы, собственно, уже и начали делать.
Это было и раньше, это есть и сейчас. Не каждые выходные, но ведь собираемся же на выставки, на картинг, на пейнтболл, в музей... Квесты - то же тематическая встреча.
Но и там нет аншлага посещаемости! И по выходным находится множество причин, независящих от отсутствовавших.

Полагаю, надо оставить всё как есть. На встречи приезжают те, кому это надо, для кого эти мероприятия важнее множества других безусловно важных дел. Мы не закрытая секта, мы всегда рады всем новичкам (даже если у них нет автомобиля ГАЗ): кто желает - милости просим. Ну если у человека появились более важные и насущные дела - ничего не попишешь.
Место и время регулярных встреч - это уже традиция. Периодичность нормальная: не часто (не успеваем надоесть друг другу) и не редко (ещё узнаем при встречах :)).

Формат.
Вот здесь можно подумать. О формате регулярных встреч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху