• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Посоветуйте топливный шланг

Yulja

Общительный
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
80
Третий раз за месяц потёк топливный шланг: тот, который идёт от фильтра тонкой очистки. Второй раз это случилось три дня назад. Перепугалась я конечно :( Сегодня пришлось менять его самой: течь была такая, что даже до сервиса не доехать. Кажется сделала всё правильно, но видимо шланг мне продали некачественный (в оплётке, со штуцером стоил 90р.): через час езды он тоже потёк. Машина в ближайшие дни очень нужна. Прошу совета: какой шланг нужно купить, чтобы не произошла такая же ерунда? По внешнему виду я его качество определить не смогу, мало в этом разбираюсь. Так что мне лучше знать производителя, название, или как их ещё можно отличить? Заранее спасибо :)
Живу в Москве, может и магазин хороший кто-нибудь подскажет?)
 

Raimon7

Общительный
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
95
Продается готовый, армированный шланг с завальцованым на него штуцером. Там все по маркам авто разложено, идешь к витрине ГАЗ и ищешь там.
 

Асватур

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
407
Реакции
365
Баллы
165
По внешнему виду я его качество определить не смогу
Ув.Yulja, в продаже встречаются топливные шлангы полностью из резины и так называемые "армированные" (резина+нитки). По цене армированные дороже, но качество на много выше. Я бы рекомендова приобрести именно такой шланг, с ним у вас проблем не будет.
 
Сверху