• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Популяризация деятельности Клуба

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Мир всем! В конце апреля Лукин будет проводить праздник копейки, мы почётные гости.

Спасибо, Дим, а то я забегался совсем забыл про него
И кстати, ты мне номер не правильный отправил;)
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
В общем завтра (надеюсь сегодня загружусь) я собираюсь выехать к вам в гости (ну разумеется по делам). Нужна будет вот какая помощь: помочь разгрузить с крыши машины раму от машины (4,5 метра длины и на вскидку кг 100 веса). Выгрузить её надо будет в транспортной компании, в какой именно ещё уточню. Ну и помимо этого съездить к Антону за резиной.

Добавлено через 15 минут 1 секунду
И ещё вопрос: какую дорогу к вам посоветуете, чтобы и не сильно окольными путями ехать, но и не долбить подвеску как 2 года назад от Ельцовки и до какой то там трассы?

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
У нас снег пошёл:( Надеюсь за ночь дорогу не завалит, а то придётся поездку перенести пока снег на растает...

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Ну и забыл добавить: кому что привезти, отвезти по ходу маршрута нужно, обращайтесь, пока 7 мест плюс багажный отсек более менее свободны!
Мой телефон 8-951-174-36-65 если что.

Добавлено через 9 минут 57 секунд
ТК ПЭК ул. Пролетарская 252, разгружаться надо там.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Самая короткая дорога: Кузедеево-Целинное-Троицкое
Самая оптимальная Через Белово, Алтай-Кузбасс
Как выйдешь, сообщай, встретим:drinks:
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
2 Алекс 88, в каком часу?
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Печальные новости: поездка либо переносится на несколько дней (примерно ближе к выходным), либо вообще не состоится. Как что узнаю точнее, напишу. Папа Дима только что звонил, пообещал пустить переночевать, если соберусь. В общем, если получится, я напишу.

Добавлено через 13 часов 21 минуту 58 секунд
В общем всё прояснилось: приехать к вам не получается. Так что извините, что за зря только взбаламутил всё!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! В следующий раз получится, давай появляйся, всегда ждём!:drinks:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Спасибо! Ну может когда и получится.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Сегодня увиделся с Поспеловым, узнал много нового: 1- Поспелов больше не председатель федерации автоспорта. 2- Федерацией занялся молодняк. 3- Поспелов готовит следующую трассу к Пекин-Париж. 4- Трасса пойдёт через Казахстан ( Пацалук АУ!!!). 5- смотрят вариант заезда в Таштагол.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
С 3 пункта поподробнее пожалуйста: что это за мероприятие намечается, которое может пойти через Таштагол?
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Ретроралли Пекин Париж.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ясно. Хорошая вещь!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Есть вопрос. Есть в Таштаголе гостиницы? Большие или нет?
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
В самом Таштаголе есть несколько, но вроде небольшие. Честно как то не интересовался таким вопросом, даже точно сказать сколько их затрудняюсь. Так навскидку сразу 2 вспомнил, но я думаю ещё есть. А в Шерегеше их целая куча всяких разных.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Про Шерегеш они знают, хотели встать на постой (раллисты) в Таштаголе.
 

Thatzmyname

Постоялец
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
489
Реакции
23
Баллы
100
Про Шерегеш они знают, хотели встать на постой (раллисты) в Таштаголе.

Сколько в километрах разницы между Таштоголом и Шерегешем? А для людей едущих Пекин-Париж?)

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Мир всем! Сегодня увиделся с Поспеловым, узнал много нового: 1- Поспелов больше не председатель федерации автоспорта. 2- Федерацией занялся молодняк. 3- Поспелов готовит следующую трассу к Пекин-Париж. 4- Трасса пойдёт через Казахстан ( Пацалук АУ!!!). 5- смотрят вариант заезда в Таштагол.

3. Может на нем организация- отметить точки общепита и тп, но трассу он точно не готовит ;)
Зы. Это как мне товарищ фотки кидает с Сочи с самого бокса ф-1, с комментарием, мол, его корефан там судья )
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Может легенду составляет
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Сколько в километрах разницы между Таштоголом и Шерегешем? А для людей едущих Пекин-Париж?)
Сейчас есть дорога Чугунаш-Шерегеш, можно проложить маршрут так, что доехав до Чугунаша уйти на Шерегеш, там переночевать к примеру, а потом через Шалым (по другой дороге) приехать в Таштагол. Это если ехать со стороны Кузедеево. Если со стороны Турочака, то проехав через Таштагол, уйти на Шерегеш через Шалым, переночевав в Шерегеше выдвинуться по новой дороге, что выходит в Чугунаш и дальше уже в сторону Кузедеево. Я так понимаю если они планируют ночёвку, то им не только гостинницы понадобятся, но ещё и большая охраняемая стоянка как минимум. А с этим в Таштаголе тоже неважно: одна была, да закрылась, вторая вроде как появилась, но никто там машине не видел, одна вывеска. Да и место не сильно удобное. А в Шерегеше с этим гораздо проще.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Именно трассу прокладывает по Сибири Поспелов и уже не первый раз.
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
9го мая на площади пред автовокзалом будет проходить автовыставка. Кто из наших будет представлять клуб?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Свою выгоню, может Володя с Бобровки будет.
 
Сверху