• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помощь новичкам. Задай вопрос СЮДА сначала!

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Тема создана для уменьшения количества повторяющихся тем.

У Вас есть вопрос по разделу "Рулевое управление", но не можете найти ответ (не хотите/не умеете)?

Задайте свой вопрос в этой теме и модератор поможет дать ссылку на ответ или просто ответит на Ваш вопрос.

Уважайте труд модератора - не надо плодить кучу одинаковых тем.
Обращаю Ваше внимание на тему в разделе "Избранное"
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=60247

Спасибо.
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
сколько по штифту не стучал,не выходит. по штифту не тёк. лево не отрабатывал, через раз на горячую. так как вытащить то его? хочу полностью перебрать.
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Торсион тут ни причем,как говорили выше если не течет,то не надо лесть туда,я разбирал так как тек у товарища от туда,штифт сидел крепко,выбивал роликом.
Причина левого,в сальнике сошки и манжеты вала торсиона,поменяй все их,и все будет работать.
 

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
собрал седня редуктор, все крутиться работает. но от комплекта осталось два резиновых колечка. вопрос откуда они?


ещё вопрос: сальник из за которого гур в лево не работает должен входить в своё место как все в натяг или он на валу сидит просто, и крутиться вместе с валом ??
 

Вложения

  • IMG_20150730_051728.jpg
    IMG_20150730_051728.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 10
  • сальник.jpg
    сальник.jpg
    428.3 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
Ynikod,

ещё вопрос: сальник из за которого гур в лево не работает должен входить в своё место как все в натяг или он на валу сидит просто, и крутиться вместе с валом ??
Миниатюры

фотки в 525 сообщении
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
В гур он запресовается,довольно плотно.
На фото мне плохо видно,но предположу,что эти колечки от крышки вала поршня что сверху,они под фторопластовыми кольцами седят.Их меняли ?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Болты верхней крышки поршня не на 17 случаем? Там тогда фтулка высокого стоять должна размер у ние другой.гур 100? Или 103?
 
Последнее редактирование:

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
гур 100 ка,

подшипник, на подшипнике усилитель, дальше сальник, сальник, падает на усилитель и ни вкакую не вбивается, и что поразило, он заподлицо с местом своим. вставляю вал, проворачиваю, сальник что на сошке в месте своём с пластиной и стпр. кольцом сидит как надо, входил туго с усилием. а за который спрашиваю вертится вместе с валом.
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Старые что под фторопластом снять и сравнить,по толшине вроде они.
Я один комплект на рынке брал там не было колечка от вала сошки зато были две не нужные резинки,которые не по толшине не по размеру ни куда не подходили
 

karachai

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
166
Реакции
11
Баллы
100
mm223,
это нормально.
помойму в Рем. к. которые у меня 2 шт. кольца не подходят эти...в крышке, под фторопласт они не залезают до конца хоть ты убейся. полагаю ехать надо
на рынок, и подбирать кольца.
смею предположить, что комплекты которые я купил, палёные.у.на этом редукторе стоят сальники, на том который на ашине втулка будет стоять..
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
Последнее редактирование:
Сверху