• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помощь новичкам! Задай вопрос СЮДА сначала!

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
У Вас есть вопрос, но не можете найти ответ (не хотите/не умеете)?

Задайте свой вопрос в этой теме и модератор поможет дать ссылку на ответ или просто ответит на Ваш вопрос.

Уважайте труд модератора - не надо плодить кучу одинаковых тем.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,416
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
Как поменять чертову салонную лампочку над головой пассажира? там нет винтов, а просто снимать - боюсь, ибо Бог силой не обделил - она сгибается, но не отходит - чую - сломаю! может надо сдвинуть в сторону или поддеть за какой край? у правого по ходу пассажира сзади над головой. машина 31105 с новым салоном.
по мануалу нужно поддеть токой отверткой за край.
И второй вопрос. На новой панели горит под тахометром (там родной встроенный псевдо БК, если я правильно понял) "P 0.8" на ЖК дисплее - и моргает. Значение меняется, иногда длительное время показывает P 0.0 - если я правильно понял - это давление масла. Но как оно может быть 0.0? Датчик? ездит отлично, не греется, не глохнет. всё прекрасно. какой-то глюк!?
__________________
данное новшество ставилось только на части машин,видать на датчике контакт плохой.
 

Kostya3110

Общительный
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
42
Реакции
35
Баллы
80
Поскажите это глюк или реальная проблема БК показывает ошибки 53, 28, и 64...что в первую очередь смотреть? что делать? ДПРВ?
Микас 7.1 что делать а сегодня вообще 53,54,62,64 показал, блин блок умирает возможно?:cray::cray::cray::cray:???
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
На новой панели горит под тахометром (там родной встроенный псевдо БК, если я правильно понял) "P 0.8" на ЖК дисплее - и моргает. Значение меняется, иногда длительное время показывает P 0.0 - если я правильно понял - это давление масла. Но как оно может быть 0.0? Датчик? ездит отлично, не греется, не глохнет. всё прекрасно. какой-то глюк!?
Ещё раз, товарищи! очень важно - не могу понять - что это?! Помогите, пожалуйста, советом.
 

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Поскажите это глюк или реальная проблема БК показывает ошибки 53, 28, и 64...что в первую очередь смотреть? что делать? ДПРВ?
У меня один раз при заводке на холодную штук двадцать их выскочило - читать устал, сбросил вот уже месяц все нормально ни чего не делал. ЭБУ может в сырую погоду взбрыкнуло.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

romanem

Общительный
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
64
Не могу найти правильное последовательное подключение шлангов системы охлаждения начиная с помпы. На радиатор отопителя вход снизу или вверху, где должен быть кран, куда ставить доп. насос или он не нужен (печку всю засиликонил). У меня установлено ГБО как его подключить последовательно или параллельно? У меня газ 2411 с 4063 двиг. карб.
 

romanem

Общительный
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
64
У Вас есть вопрос, но не можете найти ответ (не хотите/не умеете)?

Задайте свой вопрос в этой теме и модератор поможет дать ссылку на ответ или просто ответит на Ваш вопрос.

Уважайте труд модератора - не надо плодить кучу одинаковых тем.

Спасибо.

А как же ваша помощь ув. модератор?
Где вход, где обратка, откуда, куда???
 

мегапихарь

Общительный
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
64
машина 31105 крайслер рестайлинг.. Проблема --отсутствуют на торпеде две спаренные решетки обдува ..(дефлекторы что ли ).. где их можно купить и какой каталожный их номер.. Отдам любые деньги, т.к. за....ался искать.. :)
 
Сверху