• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Помогите с подвеской!

Greebo4ek

Общительный
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
65
Суть проблемы состоит в том что надо заменить переднии пружины..... И вот в чем вопрос от какой иномарки пружины подойдут на волгу.... И как немного опустить зад чтобы осталось жесткость!!!!:wall:
 

ale78

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
179
Реакции
231
Баллы
125

Greebo4ek

Общительный
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
65
Greebo4ek, на волгу прекрасно подойдут пружины от волги.а рессоры подожди чуть опустятся сами

Вот не поверишь не хотят они опускаться ..... а насчет пружин просто могу заказать от иномарки стоб не бегать по магазинам и искать их !:)
 

иру

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
184
Реакции
69
Баллы
110
Greebo4ek, так если серьезно-если используешь машину как грузовик-ставь 6-ти листовые от универсала.если просто ездишь на машинке-ставь родные 5-ти листовые.но челябинские.
 

Greebo4ek

Общительный
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
65
Greebo4ek, так если серьезно-если используешь машину как грузовик-ставь 6-ти листовые от универсала.если просто ездишь на машинке-ставь родные 5-ти листовые.но челябинские.

я использую как машину но ненравиться мне что жопа выше морды ! ((((
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
ненравиться мне что жопа выше морды
Пружины заменишь - морда поднимется: будет красота!!!

Кстати, попробуй для начала поменять амортизаторы передние. Поставь газомаслянные.
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а рессоры подожди чуть опустятся сами

:rofl: чё-таа как ни странноО у меня за 14 лет эксплуатаци одной моей волги руссоры не просели не опустились?

:shok:

почему?????

менял 1 раз за все время в них прокладки пластиковые и фсе,а все остальное время 2 раза в год поливал их отработкой что-б мягче ехала и без скрипа:rolleyes:
но проседания так и не увидел:(
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
у меня за 14 лет эксплуатаци одной моей волги руссоры не просели не опустились?
У тебя же волга! Год выпуска какой? То-то.
Это у тех, кто помоложе рессоры сделаны из непонятной стали с неправильной термообработкой. :smoke:
 

Кирилл83

Общительный
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
47
Реакции
11
Баллы
69
Везет тебе, это еще советские рессору, береги их!
У меня были 5-е с подложенным подкоренным. Лопнули зимой, купил новые 5-е - так на них машина сейчас ниже, чем была с лопнувшей рессорой (лопнули 3 шт, остался только коренной да дополнительный подкоренной, и самая маленькая внизу) :wall: Теперь дифферент на корму, при парковке задом в поребрику часто касаюсь тротуара фаркопом.... Хз, толи проковывать, то ли подкоренной подложить - но оч не хочется возится. Серьги чтоль газелевские поставить - хоть повыше будет, правда жесче не станет...
 
Сверху