• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите опознать з/ч

alexpb

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
33
Реакции
25
Баллы
109
Добрый вечер, коллеги.

Разбирая багажник обнаружил завалившуюся за запаской пластмассовую деталь. Принадлежность ее скорее всего салонная, а вот куда ее воткнуть я так не догадался. Существуют правда смутные подозрения, что жить ей положено где-то в районе низа панели приборов с водительнской стороны, но покрутив ее и так и сяк пристроить не смог. . Партнамбера на ней почему-то нет, поэтому поиск по каталогам не помог. Помогите найти ей родное место :)
 

Вложения

  • noname.jpg
    noname.jpg
    227.1 KB · Просмотры: 156

alexpb

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
33
Реакции
25
Баллы
109
Ответ: Помогите опознать з/ч

Закрывашка замка багажника:rolleyes:

alex_3111 Прав это как раз крышка замка багажника крепится внутри крышки багажника на пластиковые заклепки (клопы)

Эк я промахнулсо на три метра с местом установки :rofl: Спасибо, друзья, теперь буду знать куда ее ставить, хотя по логике вещей можно было и догаться, основываясь на месте ее обнаружения. Коляныч, а нескромный вопрос можно? Разве 105-е шли когда-нибуль с 402-ым двигателем?
 

МАКS

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
158
Реакции
193
Баллы
154

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
Ответ: Помогите опознать з/ч

не фига не только такси, но и обычные гражданские машины
в мой профиль зайдите и посмотрите модификацию 2й машины
 
Сверху