• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Помогите новичку! (двигло)

Крендель

Общительный
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
63
Решили сделать из ГАЗ 31029 дрифт кар!(не смеятся):rofl:
Нужен надежный и мощный двигатель (от 350л.с до 550л.с.) для Газ 31029!
Нужен только ИМПОРТНЫЙ двигатель!!
Помогите пожалуйста!!:mellow:
P.S. Заранее спасибо!
Просто я не знаю какие двигатели подходят!
 
Последнее редактирование:

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это стеб. От Ская мотор тебе далеко за 20 расход покажет :)
Ты реши сперва, чего ты хочешь. Однозначно Волга с 300 конями на каждый день не покатит - ибо расход и общий дискомфорт от вождения мощного, но несбалансированного авто - на любителя. А технически в волгу лучше ставить то, что хоть кто-то уже ставил и может рассказать. Я бы искал среди японский моторов. Тойот, например. Совет: никаких доморощенных тюнингенов, все детали - япония/США, у нас нет технологий для изготовления оригинальных деталей высокого качества. LC Engineering поищи в гугле, посмотри турбокиты, системы впрыска и прочее.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265
Были , на Волге , и тоёта , и т.д .() .Ребята Волга хороша , тем , что она ВОЛГА. ГАЗ. А если , честно , делать из нормального АВТО , болид формула ?(((
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ребята Волга хороша , тем , что она ВОЛГА. ГАЗ. А если , честно , делать из нормального АВТО , болид формула ?(((
Волга с ее моторным отсеком и задним приводом - отличная база для экспериментов. Ее же и так и так до ума доводить не раз приходится - пусть хотя бы толк будет. Я, например, никак на начинку своей машины не жалуюсь.
 

lfhswkrv

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
512
Реакции
114
Баллы
175

Нет, не стеб, Стечкин (не тот что пистолет изобрел, а брат его) так делал со своей 21-й волгой. Он правда авиадвигатели разрабатвал, вот и вкрячил туда что-то под 900 лошадей.
 

arpsoa

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1,851
Реакции
968
Баллы
314
Нет, не стеб, Стечкин (не тот что пистолет изобрел, а брат его) так делал со своей 21-й волгой. Он правда авиадвигатели разрабатвал, вот и вкрячил туда что-то под 900 лошадей.

Мне лично пистолет больше нравится.
А,насчёт движка-не от ан-3 а от ми-2 ставили.
НО там движок меньше коробки получается.
 

Geniy777

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
125
В моторе от 53 газона маловато лошадей. Что касается мощных моторов, то 20 литров для карбюраторного мотора, то это очень даже экономно при 5,5 литрах и 200 л.с. Поставя чайковский мотор.... с экономишь на всяких мелочах для установки мотора и его дальнейшего обслуживания. А если поставиш импортный, то сразу смотри сколько стоят расходники и всё остальное.... включая радиатор и т.д.
 
Сверху