• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите выбрать голову....(

terabait

Общительный
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
64
Реакции
44
Баллы
95
есть 4.к
помогите выбрать магнитолку хорошую что б можно было песенки послушать мп3 желательно с usb или картой памяти...
вот есть пуру...
_http://moskvabyt.ru/016/cash/info/120184.html?Ke9fsHA=t73NWkCXfvczhm02VW3Vh9

_http://www.mvideo.ru/aks.php?id=425179#aks

_http://www.mvideo.ru/products/11023557.html
_http://www.mvideo.ru/products/11024168.html
_http://www.mvideo.ru/product_review/11024170.html#rews
может вы посоветуете:)

не знаю что брать глаза разбегаются...
 
Последнее редактирование модератором:

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
ug51, легко))))
машина в одессе)))магнитола в одессе)))я в питере))))
ну я спрошу у бабушки))))
точно помню что написано было KBE а потом еще 4 цыфры помоему)))
 

Сибиряк-Волговод

Завсегдатай
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
1,178
Реакции
338
Баллы
244
Коллеги, подскажите кому не трудно.
Поглядываю пока пионеры DEH серий 2хххх, 3хххх и 4хххх с USB (больше не надо, не фанат). Динамики простые, тринашки DLS M125. Наверное поставлю сзади. Вперед чуть позже, но примерно такого же класса и размера.
Вопрос - можно будет отличить звук на таких динамиках ГУ этих серий (как я понял, процессор у них один) или будет переплата просто за какие то приятные мелочи?
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Скорее сего будет переплата за мелочи, которые могут вам пригодиться или нет, решать вам по звуку вроде одинаковые, хотя точно не знаю.
 

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

ug51

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1,101
Реакции
792
Баллы
265

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
Полгода назад тоже стоял перед выбором недорогой и понятной магнитолы. В итоге выбор остановил на Sony Xplod. модель навскидку сейчас не вспомню, но там есть вход для USB, линейный вход, возможность подключить джойстик отдельно. Стоило это удовльствие 4100. Сейчас дешевле. Соотношение цена-качество хорошее. звук чистый. Басы выдает нормально. вобщем доволен. Советую тем кто не придирается к наличию лишних наворотов и хочет получить хороший звук. МР3 диски почти не слушаю т.к. наличие входа USB говорит само за себя.
 

Юрий72

Общительный
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
64
Мой выбор тоже пал на Sony Xplode CDX-627UE. Полтора года пользуюсь и без нареканий. Звук замечательный. Главное имеется USB выход, без него никуда). Также три линейных выхода. Конечно настройки частотные скудноваты, но мне хватает.
 
  • Нравится
Реакции: Bond

Демон 012

Общительный
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
85
Рекомендую Clarion DXZ388Rusb

Достоинства:
1.отличная объёмность звучания;
2.монохромный дисплей и механическая (не моторизированная) панелька. Простота - залог надёжности;
3.удобство управления. Большинство функций управляются отдельными кнопками, нет привязки к джостику;
4.неоходимый минимум настроек звука (ФВЧ, ФНЧ, добротность басса, выбор частоты среза на саб от 60 Гц)
5.3 выхода предусилителя;
6.соотношение цена/качество наилучшее (купил за ~5000руб);
7.нет собственного шнурка с индивидуальным разъёмом. Разъём ISO втыкается сразу в аппарат. Как следствие, меньше пучок проводов под приборной панелью;
8!есть собственноге питание! Снимал аккумулятор с машины минут на 20 примерно. Включаю - а настройки все остались. В том числе и FM-каналы;

Недостатки:
1.неудобное расположение USB (удобнее было бы вывести шнурок назад и в бардачок);
2.не продумана система поиска треков;
3.нет русского языка;
4.варианты подсветок менять нельзя. Можно лишь заранее выбрать модель с понравившимся цветом (на цену это не влияет);
5.при использовании ФВЧ нельзя выбирать частоту среза. Только 120 Гц и всё. Лично мне хотелось бы пустить в салон от 80 Гц и выше;
6.кнопа DISP работает непонятно как. Что ни выбирай, всё равно фигню какую-то показывает;
 

Вложения

  • Clarion DXZ388RUSB .jpg
    Clarion DXZ388RUSB .jpg
    51 KB · Просмотры: 11

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
Добрый вечер!
Мне бы тоже хотелось подобрать ГУ в мою ласточку.Помогите определиться с выбором.Надо,чтобы вписывалась в дизайн панели 24-10,наличие usb,качественный звук,т.к. время от времени люблю послушать CD.Бюджет порядка 10-15тр
 

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Merlin, сони = мяско такое прям, альп это более резковатое звучание басы средние(если не через усилок слушать), пионер он и в африке поинер, после ЖВС басы какие-то синтетические казались на пионере. ЖВС мне кажется оптимал, пионеровский звук не мой
 

columbo

Победитель СКАК 2013
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
330
Реакции
445
Баллы
165
Пока склоняюсь к покупке Alpine CDE-9880R или Alpine CDE-111R (более дешёвый вариант).Если у кого был опыт эксплуатации этих аппаратов-отпишитесь,пожалуйста.И выскажите мнение по поводу вписываемости их в дизайн салона 24-10
 
Сверху