• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поломка кожуха отопителя

TOREADOR

Общительный
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
84
Товарищи, достался вот такой кожух отопителя от предыдущего хозяина. Про геморой при снятии отопителя писать не буду, ибо долго очень и нервов жаль. Крышка имеет скол. Что посоветуете? Колдовать над припаиванием похожего осколка из полиэтилена? Или, герметичности ради, придётся брать новый кожух? Хочется, чтоб раз и навсегда сделать и не иметь в дальнейшем проблем со свищами и щелями. По колхозному скотчем приматывать и изображать новьё не хочется.
Вопрос: как правильно называется повреждённая часть кожуха отопителя, дабы в поисковиках не плутать, а то чтой-т сообразить не могу? И сколько она стоит и где?
Сил нет, товарищи, настроения тоже нет.
 

Вложения

  • P1100019.JPG
    P1100019.JPG
    42.7 KB · Просмотры: 32
  • P1100020.JPG
    P1100020.JPG
    41 KB · Просмотры: 28

Волгарь402

Постоялец
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
236
Баллы
145

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
TOREADOR, Магазины ГДМ (ГАЗ-Детали машин тебе в помощь).. Или съезди на разборку, тебе проще Питер не Мурманск ,у вас этого добра хватает.. Вот тебе на затравку одна: Фучика 17. торговый модуль № 237 А. ццц.gazrazbor.ru/contact.html, да и думаю других хватает..
 
Сверху