• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Покупка Баргузина

rambond

Общительный
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Здраствуйте все Владельцы Российского автопрома! Езжу на Газели уже 7 лет ,хочу купить Баргузин, подскажите пож. Что надо смотреть при покупке подержанного Баргузина ?
 

Toyota007

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
453
Реакции
270
Баллы
164
Здраствуйте все Владельцы Российского автопрома! Езжу на Газели уже 7 лет ,хочу купить Баргузин, подскажите пож. Что надо смотреть при покупке подержанного Баргузина ?

Под капотом где комп прикручен,кузов смотри.Лопается.Сдвижная дверь где к порогу прилегает,там гниет она.Крышу в районе сдвижной двери смотри,то же трещит.Ну а остальное,как на обычных машинах.
 

михалыч 1

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
248
Реакции
64
Баллы
129
Под капотом где комп прикручен,кузов смотри.Лопается.Сдвижная дверь где к порогу прилегает,там гниет она.Крышу в районе сдвижной двери смотри,то же трещит.Ну а остальное,как на обычных машинах.

А у меня лопуло правое переднее крипление кузова к раме.И щёлкала как будто жестянка:smoke:
 

Алекс н500уо54

Общительный
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
70
А у меня лопуло правое переднее крипление кузова к раме.И щёлкала как будто жестянка:smoke:

Такая же байда. Походу болячка на Соболях. Причем не понятно из-за чего, машина эксплуатируется без фанатизма т.е. обычно нормально без каких либо перегрузов. Причем находится не очень удобно, в моем случае нужно коллектор впускной снимать полностью. И как бы непонятно толи спутником заплатку варить или без заплатки просто сварить, т.к. кронштейн не снимается, газом или электродами варить вся краска покоцаетса. Пока не трогаю да и машина разбитая стоит.



Здраствуйте все Владельцы Российского автопрома! Езжу на Газели уже 7 лет ,хочу купить Баргузин, подскажите пож. Что надо смотреть при покупке подержанного Баргузина ?

А по поводу покупки примерно тоже самое что Газель пассажирская(если я правильно понял по вашему авто). Разница только в длине кузова, передняя подвеска другая и двигатели могут разные стоять. Смотря какого года Баргузин(Соболь) хотите приобрести. По поводу подвески при визуальном осмотре можно посмотреть в каком состоянии сайленблоки, шаровые на целостность пыльников, а если досконально смотреть то нужно на яму ехать. На свежих машинах идет ГУР, ABS, электро зеркала с подогревом, корректор фар. По мне так главное чтобы кузов был в поряде, а остальное можно потихоньку привести в порядок, да и какая бы небыла машина под себя всеравно приходится доделывать или переделывать.
 
Последнее редактирование:

sandro3166

Общительный
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
97
Реакции
21
Баллы
84
Сверху