• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Поиск нового места встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Так как место встреч на Андропова загородили, могу предложить вот это место: ул Липецкая на против дома № 26 карта.jpg площадка большая, рядом парк, правда своим ходом не очень добиратся(м. Царицыно далее автобусы маршрутки). Зато от МКАД не долеко.
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
место встречи изменить нельзя! не знаешь что ли?:) сегодня вечером посмотрю место предложенное YAlex'ом, потом отпишусь как там.. да и в вечернее время многим пилить на место встречи в сторону области как-то не весело
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Последнее редактирование модератором:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
есть хорошее тихое место недалеко от стадиона торпедо там по выходным собираются иж ода клуб в четверг их там нет. есть место для машин и место для шашлыка, и набережная. был там два раза очень понравилось место. надо ехать на разведку с фотоаппаратом
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Предлагаю у мавзолея,там тепло сухо,вечный огонь по близости есть (для шашлыка,сосисок)

За вечный огонь - точно в ухо!!! :butcher:

Ну а вот мавзолей... Тут вопрос интересный... Заодно можно и ВВП показать, как надо любить наш отечественный автопром, а не на КАЛинах кататься...:spiteful:

Ну и перенесу свое сообщение из ветки встречи:

место классное, но раньше там были сторожа и собаки и не закрытый шлагбаум, правда никого оттуда не гоняли. надо уточнить что там сейчас..

Шлагбаум, на дороге ведущей в парк Нагатинская пойма, закрыт. Сторожей не видно. Может сидят в будке. Да и собак не видать. Люди спокойно проходят в парк, без всяческих препятствий. Машинам проезд закрыт. Собственно там вечером мы никому не мешаем и нам никто не должен помешать. В том районе остался вещевой рынок, да пара продуктовых ларьков. Насчет продуктовых - не знаю, работают ли они вечером. Расположены они в здании бывшего Речного вокзала.:whistle2:

недолеко от Войковской есть отличное место, поворот с ленингракки на Химки 2, и в черте города, и в лесу...

Ага... Только вот доехать туда вечером в четверг... Тогда и день встречи переносить на выходной надо. Проще доехать в обе стороны. И то не всегда... :popcorm:
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
INUKAMI!, да я шучу :)
Сашка, у меня ноут глючный, не могу скрин сделать, это Никольский тупик, глянь, раньше там был сквозной проезд, соединяющий ленинградку и волоколамку, а потом мудрецы её перегородили...
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Значит так.... пути ЖД заброшенные... сама улочка тупик... там нет машин.... иногда проезжают учебные.
2 стоянки с разных сторон..+ можно ставить на проезжей части.... вторая стоянка на предпоследнем фото
Недалеко тренируются учебки но они на саму стоянку (где стоит Опель) не заезжают.
Был там в 19.45. поидее конечно хорошо бы туда в четверг наведаться....
Это Крутицкая набережная. вообщем тихое место. от Андропова очень близко.
Вот скрин с Иж форума они там бывают по воскресеньям в 14.00
[OFF="Открыть"]
index.php
[/OFF]

И карта: http://maps.yandex.ru/?um=d3O2i0p2m5XidNBVMnua083rS-Gc3dRU&l=sat,skl

Вообщем я сделал всё что мог... думайте.
 

Вложения

  • IMG0049A.jpg
    IMG0049A.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 37
  • IMG0050A.jpg
    IMG0050A.jpg
    81 KB · Просмотры: 35
  • IMG0051A.jpg
    IMG0051A.jpg
    75 KB · Просмотры: 33
  • IMG0052A.jpg
    IMG0052A.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 32
  • IMG0053A.jpg
    IMG0053A.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 30
  • IMG0054A.jpg
    IMG0054A.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 30
  • IMG0055A.jpg
    IMG0055A.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 33
  • IMG0056A.jpg
    IMG0056A.jpg
    80.5 KB · Просмотры: 27
  • IMG0057A.jpg
    IMG0057A.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 28
  • IMG0058A.jpg
    IMG0058A.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 26
  • IMG0059A.jpg
    IMG0059A.jpg
    147.1 KB · Просмотры: 29
  • схема1.jpg
    схема1.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
тогда и я предложу. Выхино, около моего дома есть небольшой лесопарк. менты все свои. от дома 1 минуту с перекурами.
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Добавил схему подъезда к этому месту.
 

Вложения

  • схема1.jpg
    схема1.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 31

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Следующая чистка будет с карточками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть что предложить - предложи, а для трёпа есть курилка.
 

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Можно устроить встречи в районе Ясенево на ул.Голубинская и пересечения ул Инессы Арманд.Там как раз большая площадка есть.
 

AngelChik

Коренной житель
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3,741
Реакции
1,429
Баллы
540
Люди, место надо устраивать уж точно не дальше 5-7 км от центра. А значит крайние районы у Севера или юга МКАДа не пойдут. Иначе это не будет честно по отношению к другим.

И к стати около 3его кольца уже тоже не вариант...Я бы больше не стал встречаться там. Ибо 3е кольцо стоИт почти всегда в то время, когда обычно встречаемся...

Добавлено через 45 минут 25 секунд
Предлагаю на металлургов, Перово-новогиреево. Это терлецкий парк. От центра не далеко, там также стоянка в парке. Так что шашлыки и т.д. всё как обычно. Магазин не далеко, запчасти к стати если надо тоже. Очень много выездов из района, хотите рязанка, хотите МКАД, хотите Энтузиастов, хотите 3е кольцо (минут 5 до него оттуда.), вешняки, семёновская, всегда свободный доступ...3(!!!), ТРИ!!!! Выезда на МКАД, которые почти всегда свободны. В 9 вечера, когда уже все разъезжаются пробок нет вообще. Хотя и туда в самый час пик добраться не проблема. (к слову про Андропова...Туда я стоял раза 4 из 6ти которых я бывал на встрече, поэтому не могу после работы там появиться :((( )

Кто-то говорил про макдак - пожалуйста...

Согласен, самый Восток, но это в три раза ближе чем речной вокзал или ясенево...

Плюс очень хороший подъезд в любой час пик. Про сам парк я уж молчу. Там и белки и вода и даже купаться летом можно. Волейбольная площадка...Короче всё что нужно. Только вопрос в удалённости от народа. Кому-то близко кому-то нет. Вопрос в процентном соотношении...Кто за и против? Если хотите, могу сегодня сделать фотки. Сама площадка несколько меньше, но места хватит по-любому. Да, ещё и снега там много никогда не бывает, там чистят.



Вот ссылка в яндексе
__http://maps.yandex.ru/?um=SBroRraUY4eBBAeZRCIAuGl2WKRjmjY9&l=map
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
1.
уж точно не дальше 5-7 км от центра
А что ты считаешь центром? Даже от ТТК точка находится по самым скромным подсчетам в 8 км, а от МКАДа в 4-х.

2.
крайние районы у Севера или юга МКАДа не пойдут
Зато крайние районы востока в самый раз? )))

3.
Предлагаю на металлургов, Перово-новогиреево
От центра не далеко
"Эй, с нами Долгопрудный,
Эй, за нами Долгопрудный,
Два забора, три двора,
До сих пор он центр мира..." (с) Дюна
См.1

4.
3е кольцо (минут 5 до него оттуда.)
На каком транспорте? ))

5.
В 9 вечера, когда уже все разъезжаются пробок нет вообще
Разъезжаются все позже, но не суть. А с 5 до 9 как туда добираться тем, кто живет/работает за пределами Новогиреево? ) Энтузиасты стоят 90% суточного времени, со МКАДа подъезжать - так на него еще попасть надо, а рязанка тоже не хайвей в это время суток.

6.
и туда в самый час пик добраться не проблема
Покажи как ))) На моем примере - с Павелецкой площади.

7.
Кому-то близко кому-то нет
Да, аля гер ком аля гер..

8.
Кто за и против?
Пока против.
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Согласен, что сильно кардинально переносить не стоит. Да и Перово-новогиреево согласно карте одна площадка, а вот приедем мы, а там занято. У речного вокзала хоть какое то раздолье есть. Я за речной вокзал.
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
пока дома больной сижу,полазил по карте в поисках места по ближе к старому...лучше,конечно,прокатиться! но пока не могу((
вобщем,будет желание и интерес - скатайтесь кто нить,посмотрите что за места....али может просто кто знает
_http://maps.yandex.ru/?um=KTmV6OGXdODRv_ciN6nGSwX1KLWdmxcs&l=sat%2Cskl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху