• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите.

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
Или я плохо искал,или же нигде не написано,но вот вопрос: рядом с масляным фильтром на 406 двигателе стоит какой-то краник,чуть позади фильтра. Подскажите,что это за краник,функции его,когда открывать,когда закрывать????????
 

ale78

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
179
Реакции
231
Баллы
125
Или я плохо искал,или же нигде не написано,но вот вопрос: рядом с масляным фильтром на 406 двигателе стоит какой-то краник,чуть позади фильтра. Подскажите,что это за краник,функции его,когда открывать,когда закрывать????????

Это кран масляного радиатора, открывать или вообще трогать его, или вообще убрать как вечный источник течи масла, много тем на форуме, все копья сломали уже. Поиск рулит.
 
  • Нравится
Реакции: vlr

Тимофеевич

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
209
Реакции
46
Баллы
129
Спасибо,то-то я смотрю,из-под него маленько маслице писает,чуть-чуть всего,но неприятно все-таки.Я здесь походил по форуму,пока не нашел ничего про этот краник.......поищу по-новой......
 
Сверху