• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подсветка бардачка (новый салон)

RustUZB

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
396
Реакции
242
Баллы
145
Вот сделал подсветочку, ночью очень удобно.
Запитался от заднего прикуривателя, (габариты и масса). При включении габаритов подсветка всегда горит, заморачиваться с микровыключателем не стал, лампочка светодиодая не греется, потребляет мало,при закрытом бардачке просветов нет.
 
Последнее редактирование:

RustUZB

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
396
Реакции
242
Баллы
145
Есть с выключателем, просто в гараже от нексии 3 плафона остались их и поставил, в дальнейшем хочу 2 оставшихся в "ноги" задним пассажирам воткнуть.
Есть возможность поставить в чёрные боковины стоек, или в эту серую консоль побокам от заднего прикуривателя.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
а чего спереди расположили, а не сзади? в глаза не бъет?
правильно сказал в глаза не светит.
 
Последнее редактирование:

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Поехали, Покажи фоты пожа, и расскажи процесс пожалуйста. В новом салоне я так понял ящик то вынимается, а у нас, надо весть тонель разбирать?
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
ништяк, надо и мне такую вставить, не додумался сам почему-то.. а то только в бардачке неоновую зеленую под цвет приюоров поставил, надо бы и здесь
 

Gerrett

Общительный
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
50
Gerrett, за самим бардачком стоит геркон. Нужно открыть его и посмотреть за него. Возможно магнит пропал.

А можно поподробнее?? Где именно стоит геркон и где именно должен стоять магнит?? На задней стенке бардачка и на стенке панели нет ни каких магнитов
 
Последнее редактирование:

Gerrett

Общительный
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
50
Сверху