• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подрулевые переключатели от 3110 на 2410

DIMITROFF

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
104
Люди добрые! Помогите! проблема в следующем. Сломался переключатель поворотов, не удерживается в среднем положении. Отсюда возникает вопрос подходят ли переключатели от 3110. Имеем следующий набор: 2410 91г., 402 пихло.
Р.S. не пинайте сильно, пользовался поиском ничего не выдало. Простите если повторяюсь!!!!!
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Переключатели

Я так понимаю салон такой же как у 31029? Если да, то подходят оба переключателя и на повороты и на щётки без переделок. Я себе поставил.
 

DIMITROFF

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
104
Ответ: Переключатели

Да торпеда штатная, стоковая. Далее вопрос просто сами переключатели взаимозаменяемы или нужно покупать еще пластмассовый кронштейн, к которому они прикручиваются, ну который еще одивается на рулевой механизм.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Переключатели

Я покупал только два переключателя и всё. Никаких пластмассовых кронштейнов.
Единственный ньюанс, когда прикручивал, подкладывал несколько шайбочек под винты, что бы изменить немного угол наклона. Но это по желанию.
 

Hawk

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
133
Реакции
34
Баллы
140
Re: Переключатели

а кто подскажет или даст ссылочку как их менять?

Очень просто. Снимаешь кожух рулевой колонки, отключаешь и отворочиваешь старые подрулевые переключатели, а на их место подключаешь и приворачиваешь новые переключатели от 3110.
 
Сверху