• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подпрыгивает

Andrufel

Общительный
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
18
Баллы
84
Доброго времени суток.
Есть такая проблема с подвеской. При езде создается такое ощущение, как будто вместо колес стоят эксцентрики. Машина начинает кидать из стороны в сторону. Заезжал на яму, все посмотрел, подергал. Вроде все норм. Что может быть?

Вот итоги сход развала.

http://www.imageup.ru/img214/1073792/imag0202.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrufel

Общительный
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
18
Баллы
84
не помогло(

Суть то в том, что это не просто вибрация, а как будто колесо откручено или как на велосипеде 8 на колесе, и при каждой такой волне руль выбивает влево.
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну резина 100 % русская еще и не брендовая.У меня тоже было так из-за нашей резины,а теперь поставил бриджстоун и забыл.Сколько грузов на колесе?
 

Andrufel

Общительный
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
74
Реакции
18
Баллы
84
Ну резина 100 % русская еще и не брендовая.У меня тоже было так из-за нашей резины,а теперь поставил бриджстоун и забыл.Сколько грузов на колесе?

нокиа Хакапилейта 4, 2 сезона, груза 1-2 по 5-10гр. волговская штамповка на 16'
 

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
волговская штамповка на 16'
где взял тоже хочу.я про такую не слыхал никогда.единственная штамповка на 16 подходит с какогото пежо,но там ценник такой на диск что проще литье купить.я бы еще раз проверил диск и балансировку,можно заехать в другую шинку.
 
Последнее редактирование:
Сверху