• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подключение колонок

Chainick

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
114
Что будет если перепутать "+" и "-" на колонке? И как вообще можно определить, где "+", где "-" если никаких подписей нет?
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Chainick, да найди ты человека пускай тебе посмотрит(уже бы давно сделал с 25.10 тема),хорош тут базары "умных"электронщиков разводить на 3 страницы.
 
Последнее редактирование:

Chainick

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
114

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Chainick, да найди ты человека пускай тебе посмотрит(уже бы давно сделал с 25.10 тема),хорош тут базары "умных"электронщиков разводить на 3 страницы.

:fie:А в чем проблема? Этож вроде форум где что-то обсуждают и все имеют право на мнение, какое оно бы ни было. Или я не прав?
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
:fie:А в чем проблема? Этож вроде форум где что-то обсуждают и все имеют право на мнение, какое оно бы ни было. Или я не прав?

Да ради бога,я никого не хотел обидеть,просто как будто апгрейд серверной станции делаете("из мухи - слона"),немного смешно читать.Всё ОК,всем оставаться на местах,больше не влажу.
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Владимир25,
:offtopic: иногда же хочется поговорить на высокие темы о методах определения неисправного динамика с точки зрения теории звуковых усилителей :crazy:
 
Сверху