• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поделитесь идеями !!!

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
Н

незванный

очень дорогое удовольтвие тюнинг если у кого есть опыт вложений в машину типа аэрография переделка задней подвески на дисковую,панель, накладки на двери (хенд мей) а также рисунки по стеклу плиз прайс
 
Z

zx80

Скор31029 я тоже собираюсь ставить Форд коробку(правдо думаю от 2.8).
Есть пара вопросов:
Кардан по длинне стандартный остаётся или у корачивать надо???
Можно ли поставить фордовский выжимной(или вобще всё фордо сцепление) и не точить в него втулку?
Можноли подключить к этой коробке тросовый спидометр?
Можноли на форд коробку поставить крышку первичного вала с волговской???

У добно ли переключать передачи(ручка то смещена на зад:()?
 

skor31029

Общительный
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
94
zx80, про эту коробку почитай тут -> _http://gaz-band.ru/forum/index.php?showtopic=403

Точно это мой отчет и есть, почитай там всю ветку, немного есть истории дальнейшей "переработки" этой доработки если чего лови в аське на авто.ру есть моя визитка
 
K

Kostyan

Первым делом покрась в супер цвет. поставь 17 катки. переделай багажник под музыку. шумку. дв 406. и новый салон (с августа этого года который пойдет)

а можно пожалуйста по конкретнее про новый салон??:snooks::snooks:
 

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245

Вложения

  • panel31105.gif
    panel31105.gif
    154.3 KB · Просмотры: 72
  • 3102rs4b.jpg
    3102rs4b.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 55

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
avtogaz3110, Ага, жабры сделать, покрасить в зелёный цвет, и с моста.... в реку. :assassin::focus:

А почему бы и нет. Своеобразно получится. Если качетвенно исполнить и геометрию не попортить будет вцвет........:dance2:
 
Сверху