• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Последнее редактирование:

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Нет, никаких не осталось. Я последний комплект штампов 3110 забрал еще весной.
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
Всем вечер! Вопрос возник, есть тема "Наши фото", а есть ли тема типа "Наши авто"? кто на чём, чем владел, чтобы не ознокамливаться с каждым по отдельности, а всё в куче
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Не люблю бардак, надо подумать чтобы всё было понятно и ничего лишнего

а какой бардак? открыл тему.. и выложил фото своей(их) авто...(личным примером так сказать..).. делов то..:popcorm:
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
а какой бардак? открыл тему.. и выложил фото своей(их) авто...(личным примером так сказать..).. делов то..:popcorm:

хорошо, осталось определиться, поспать и сделать, или сделать и идти спать :rolleyes:
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Последнее редактирование:

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
А зачем плодить темы? "Наши фото" разве не достаточно? Но это моё мнение :smoke:.

Насколько я понял, в теме Наши фото, просто фотографии форумчан, то чем они пожелали поделиться с остальными, будь то красивые места или интересные моменты жизни
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Насколько я понял, в теме Наши фото, просто фотографии форумчан, то чем они пожелали поделиться с остальными, будь то красивые места или интересные моменты жизни
Тема будет живее если в ней будут присутствовать " красивые места или интересные моменты жизни" и наши авто. А то через некоторое время одна из них опять окажется на задворках.
 

Sen9I

Постоялец
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
242
Реакции
1
Баллы
100
Тема будет живее если в ней будут присутствовать " красивые места или интересные моменты жизни" и наши авто. А то через некоторое время одна из них опять окажется на задворках.

Мною предложенная тема, как бы и не расчитана на постоянную активность в ней, просто чтобы были авто клубовцев все в куче
 
Сверху