• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Поговорим о разном...

Дмитрий 31105

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Реакции
23
Баллы
84
Вот так и получается, права купила а ездить не купила....Все у нее виноваты - одна она ангел! А в итоге слезно просит....забрать заявление!Пусть пешком ходит!
 

dude

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
405
Реакции
179
Баллы
145
погодите это еще не все, мне звонят с Гибдд не представляются и спрашивают. Ну чё? прям так и спрашивают. я говорю и что че? говорят: " договорились"... я говорю о чем? предлагают встретиться в гаи в четверг в 9,30 утра.:popcorm:причем звонит четкий какой-то, который даже дело мое не ведет....

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
а у нее что за машина ?
мазда капелла универсал:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
А если без шуток, то ремонт в СТО где ты скажешь, с заменой поврежденный элементов. (если крыло не ржавое и не погнули, то его еще можно нормально перекрасить, а вот с хромированным бампером уже сложнее, его либо править и на перехромировку, так как хром от удара покрывается микротрещинами, либо новый ставить (ценник от 5000р если повезет)).
А так как год машины старый то страховка заплатит, по большому, счету только работу.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем... И снова здравствуйте!!! Заявление не в коем не забирай ! Если , что юристами помогу. Стой на своём! Дашь слабину , сам останешься голый и будешь виноват. Всё по закону!:smoke:

Добавлено через 1 час 22 минуты 52 секунды
Да ещё! Мечта папы Димы, не то что бы о нас узнали в Барнауле, но и о том, что бы нас знали и уважали во всём СНГ. :rolleyes::rofl:

Добавлено через 55 секунд
:smoke:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 31105

Общительный
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Реакции
23
Баллы
84
И тут Остапа понесло......Да у вас батенька наполеоновские планы, как я посмотрю....:rofl::haha:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
,,Москвич,, с Алтая узнал весь мир! Тачки у нас есть оказываются ...!!! А мы чем хуже?! Или давайте скажем , мы такие убогие , сами не можем , подайте Хреста ради!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Пока да. Все ответы в письменном виде.

Добавлено через 22 часа 42 минуты 29 секунд
Мир всем! Узнал моторист от СПАСа - 8.000 за работу плюс зап.части итого около 20.000 , только нюанс . Движку снимать дома, а потом везти в Алтайку.
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
нормальный ценник , если действительно все так,как говорил Александр
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Движку снимать дома, а потом везти в Алтайку
Снять можно на воротах гаража если есть лебедка (себе снимал), а движок неплохо помещается в Волговский багажник (только грузить его сложно, он тяжелый).

P.S. Сбылась очередная мечта "идиота". Поставил я себе Микас 7 Спорт (http://jc-tech.ru), на бензине откатал. Едет машина заметно лучше, по расходу пока незнаю, так как в основном использую газ. Как только заставлю свой Микас воспринимать двухрежимные прошивки, то буду откатывать и газ. А там и по росходу будет видно что да как.
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Народ, продам коробку 5ст одна на моей стоит , одна газелевская снята,но тоже на волге стояла. Может надо кому ? Или знакомых поспрашайте. Коробки исправные,не шумят,не хрустят
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
хочется 7 за свою,ну и за газелевскую так же
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Ребята , а ведь на сайте идёт конкурс модераторов , может проголосуете?
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! На drom.auto.ru зайдите где марки в раздел прочие , а там в свою очередь в раздел самособраные и на последней странице ГАЗ-21 за два с половиной мульта! А ниже в архиве ГАЗ-24.10 купе о 200-х кобыл! Это интересно!
 
Сверху