• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Повторитель поворота и обогев левого зеркала

pododugas

Общительный
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
69
Всем доброго времени суток. У меня Газ 31105, 2006 года выпуска. Возникла следующая проблема: при работе левого поворота, светодиоды на повторителе светятся тускло и попеременно помигивают, а также обогрев левого зеркала работает еле-еле, зеркало почти холодное. На правом зеркале и обогрев и повторитель работают хорошо.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, и как её побороть?
 

pododugas

Общительный
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
69
массу именно левого зеркала? Ведь остальные приборы работают нормально (фары, повороты, правое зеркало), да и напряжение борт сети показывает 13.5
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
я начал бы с конца, т.е. с зеркала.
А я с начала, с разъёма. Если
при работе левого поворота, светодиоды на повторителе светятся тускло и попеременно помигивают, а также обогрев левого зеркала работает еле-еле, зеркало почти холодное.
значит обрыва нет, вероятнее всего в фишке контакт плохой.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Последнее редактирование:

игорь марков

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
343
Реакции
58
Баллы
130
светодиоды на повторителе светятся тускло и попеременно помигивают, а также обогрев левого зеркала работает еле-еле, зеркало почти холодное.
было тоже самое. повторитель вылечился чисткой контактов а зеркало у меня частично грело так что пришлось заменить зеркальный элемент(360 руб.) у вас если вообще не греет то возможно поможет и просто зачистка контактов. зеркало разобрал не снимая с машины. тема где то есть как разобрать.
 
Сверху