• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Плиз помогите!

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
приветик всем волгаводам!такая проблема, нашел а нете реснички-накладки на фары написано на ГАЗ 3110, находятся в мелеузе,нашел подругу, она мне их купила,но так как в том магазине не отличают 3110 от 31105(что оч смешно! так как это газовский магазин)у меня сейчас на руках только реснички от газ 31105!как можно их переделать на мои прямоугольные фары?!на руках реснички на фары "капельки" от 105ой:(
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

Murple

Завсегдатай
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
472
Реакции
627
Баллы
215
Ну что ж вы хотели.Доверили подруге такое важное дело как покупку автозапчастей. По мне так реснички на фары никоем образомне влияют на функционирование автомобиля.Кусок пластмассы...Эх, не б ваши заботы... Продайте кому нибудь у кого 31105
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
И даже не по электрике вопрос

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
там не принимают их!(((((
А чек сохранился ? Если да, пусть не трындят в магазине, если конечно не месяц прошел
 
Последнее редактирование:

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
Ну что ж вы хотели.Доверили подруге такое важное дело как покупку автозапчастей. По мне так реснички на фары никоем образомне влияют на функционирование автомобиля.Кусок пластмассы...Эх, не б ваши заботы... Продайте кому нибудь у кого 31105

Ну стоют они дешевле чем мне тачку заправлять и ехать за ними!пришлось подключить подругу!

Добавлено через 30 секунд
И даже не по электрике вопрос

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

А чек сохранился ? Если да, пусть не трындят в магазине, если конечно не месяц прошел

Там уроды какие то)не принимают!((((
 
Последнее редактирование:

RAVEN

Общительный
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
70
да лан тема закрыта, продал волгаводу с драйв 2!он как раз бампер сломал, купил новый, щас красит и реснички заодно покраситв цвет)так шо тему мона закрыть)всем спасибо)реснички я сделал из пленки ток вот как тут фото выложить не наю(ща буду разбираться!
 

Вложения

  • Фота(170).jpg
    Фота(170).jpg
    96.1 KB · Просмотры: 19
Сверху