• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Плакат Allgaz

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
неа... 300 р- и ты актив, даже если ты совсем новичок и не клубовец, по-моему; могу ошибаться. Вот первый попавшийся пример (ничего личного) http://forum.allgaz.ru/member.php?u=31319
Насчёт темы- может к плакату карман для визиток приделать?

На счет "актива" у меня лично своё мнение, особенно оплат и прочего...
Тут как говорится - что для клуба главнее, получить оплату и актив или получить сначала клубовца, а потом уже все остальное..

Тема с карманами свежая, тем более, что они прозрачные под это дело изготавливаются. Смотрится не плохо.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Тема с карманами свежая,
Периодически наблюдаю в сетевых магазинах эдакие механизированные карманы для визиток. Несколько рядов по несколько карманов. Внизу кармана есть узкая щель, через которую визитки (загруженные в карман) выдаются при прокручивании некоего колесика.
Словесное описание не шибко художественное, пардон. Но эта штука довольно яркая и броская, визитки в ней задерживаются на пару дней.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Визитки представлены не только партнеров магазина, но и много всяких услуг (адвокаты, страховщики...).
Естественно, эта доска с карманами - идея магазина, как мне показалось.
 
Последнее редактирование:

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Естественно, эта доска с карманами - идея магазина, как мне показалось.

Вообще-то это идея рекламного агентства, такая же шляпа весит в петроэлектросбыте, практически с таким же наполнением.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
полковник2, у нас тоже такие встречаются!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Вообще-то это идея рекламного агентства,
Вполне возможно. Но вопрос-то в том, можно ли в эту "шляпу" вложить наши визитки и повесить в автомагазине.
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
неа... 300 р- и ты актив, даже если ты совсем новичок и не клубовец, по-моему; могу ошибаться.

исключительно себе позволил только лишь через 1 год (хоть и мог раньше) и только после репутации не меньше 1000
конечно это был только лишь мой выбор, но....есть мнение, что "раньше" нельзя. Это мнение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только моё. И оно правильное.
Считаю, что "новичёк", ставший Активом, посредством внесения денежных средств - не имеет права быть Активом, по причинам:
- нет Активного участия в жизни Клуба
- нет Активной помощи Клубникам (и/или товарищам по интересу к Волге)
- нет, как минимум 5 людей Клуба (точнее, из Актива Клуба), которые могли бы за него поручиться, в случае "чего".......
по теме - очень хочется увидеть флаг в "интенетовских" размерах.

:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Вообще-то это идея рекламного агентства
Да лан уж... В любом магазе с незапамятных времён висят "доски покупателей" и там в карманы вложены всякие законы, книги жалоб и т.п. Так что ничего нового в этом нет, просто обычно умная мысля приходит опосля.
 

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
- нет Активного участия в жизни Клуба
- нет Активной помощи Клубникам (и/или товарищам по интересу к Волге)
- нет, как минимум 5 людей Клуба (точнее, из Актива Клуба), которые могли бы за него поручиться, в случае "чего".......
а если человек с периферии?

можно ли в эту "шляпу" вложить наши визитки и повесить в автомагазине.
В легкую. Но это не эффективно. как правило такой стенд ставят там, где очереди и людям какое-то время делать нечего. Например в больницах...
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Сверху