• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Плавают обороты , не заводится

berick

Освоился
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
Здравствуйте, у меня проблема не как не могу справиться , помогите!!!! С утра на холодную без нажатия на педаль газа не заводится, на горячую заводится с пол тычка, так же падают обороты до 400-500 на прогретом авто .
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,416
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690

berick

Освоился
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
Воздух не где не спасёт обороты плавают не всегда а временами если бы сосало то постоянно . Мозги Микас но должен норм заводить а он просто заливает без газа у меня такое чувство что дтож неисправен.

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
И ещё пробывал во время когда плавают обороты отключать разъём дтож обороты стояли на месте
 

ocroman

Общительный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
87
Реакции
20
Баллы
85
отключать разъём дтож
у знакомого на микасе на заводилась на горячую, приборка казала правильно, а если отключить дтож, то без проблем заводилась, попробуй замени. При покупке нового, на нем не было никаких опознований, но продавец уверил что это он, проблема ушла. Его можно проверить цешкой.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
тогда будут повышенные обороты, достаточно снять тонкий шланг "сапуна" и будет видно
 
Сверху