• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Перетяжка торпеды

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вот преобрел сей девайс -Торпеда от Газ 3102 старого образца, хочеться перетянуть вместе с большей частью деталей в салоне машины,
так вот Я в раздумиях каким цветом:
1)Белый
2)Черный
3)Кремовый
4)Другой(писмать ниже)
Внимание! Опрос закончен! Цвет будет чорный!
Всем зарание пасибо:drinks:!
Девайс на фотах ниже дальше сдесь будет размещен отчот о работе на данный момент пробно оптянута крышка бардачка фото скоро будут)!
 

Вложения

  • img033.jpg
    img033.jpg
    418.2 KB · Просмотры: 557
  • img034.jpg
    img034.jpg
    411.3 KB · Просмотры: 444
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Перетяжка торпеды

верх весь белый..низ черный(чтобы не пачкался) да и машину у тебя белого цвета окуенно будет смотреться верх белым!

Добавлено через 24 секунды
тока вставки под дерево не делай!!
 
Последнее редактирование:

Tybik

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
12
Реакции
35
Баллы
104
Ответ: Перетяжка торпеды

А перетягивать сам будешь? Клей+винил+фен? Или другая технология? Раскажи пожалуйста. А цвет кремовый мне тоже нравится больше всего :)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Ответ: Перетяжка торпеды

!!внимание!!если будут швы между белым и черным то делай их контрасно и грубыми толстыми нитками

т.е. на белом черные нитки ...но черном белые нитки!!

Добавлено через 44 секунды
подушку руля тоже в черный..и шильдик убрать\
 
Последнее редактирование:

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Перетяжка торпеды

А перетягивать сам будешь? Клей+винил+фен? Или другая технология? Раскажи пожалуйста. А цвет кремовый мне тоже нравится больше всего :)

да по етой технологии сам буду с помошью любимой сестры!
 

Tybik

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
12
Реакции
35
Баллы
104
Ответ: Перетяжка торпеды

ЫЫ Классная идея :) надо будет тоже сестру припахать :)
Можешь плиз подсказать как клей называется (ну если он особенный какой-то), а то Момент доверия не вызывает..
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Перетяжка торпеды

Третья фотка очень классно смотрится. Я бы еще нишу для тока осветлил немного, а то провалы как-то не очень смотрятся. Или низ оставить черным, сделать двухцветку
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Перетяжка торпеды

ЫЫ Классная идея :) надо будет тоже сестру припахать :)
Можешь плиз подсказать как клей называется (ну если он особенный какой-то), а то Момент доверия не вызывает..

ну кнопку сигнала я суперклеем делал но он в малых порциях и дорого стоит а момента много только перед приклеиванием надо его чуть нагреть
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Перетяжка торпеды

а как тебе такое сочетание серый+кремовый?
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,143
Решения
1
Реакции
5,473
Баллы
1,545
Ответ: Перетяжка торпеды

ИМХО, хорошо сочетаются чёрный-серый-белый в любой пропорции. Можно что-то выделить красным. Цветное с белым-не айс. Хотя, если бело-розово-кремовый, то будет выглядеть шикарно. Неделю.
 

GAZ24

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
154
Реакции
146
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Перетяжка торпеды

Какого цвета салон? :) (сиденья потолок)
 

гонщик

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Перетяжка торпеды

Делай всё в белом цвете под цвет машины как на первой картинке.И руль тоже такой же ставь и неон под ноги синий.Будет супер! (я тоже уже захотел что нубудь такое же)
 

ziee

Общительный
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
99
Ответ: Перетяжка торпеды

Half Man, я бы тебе посоветовал кремовый!!!чтобы лучше гармонировало с белым авто я бы тебе посоветовал взять просто более темный оттенок кремового с коричневыми вставками

(черный мрачно и постоянно видно пыль(у меня черный,3 раза в день вытирать её уже задолбался), белый марко )
кремовый не маркий,мягкий приятный глазам(не раздрожает), выглядит богато (как в меринах), подходит к любому авто интерьеру(кроме стрит стиля конечно)






и для сравнения серый салон...

 
Последнее редактирование:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Перетяжка торпеды

мне такой вот вариант очень нравится
 

Вложения

  • ace26172.jpg
    ace26172.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 269
  • 3155284b.jpg
    3155284b.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 236
  • 3c04b53f.jpg
    3c04b53f.jpg
    33 KB · Просмотры: 329
  • 90650115.jpg
    90650115.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 321
  • 1385ccc7.jpg
    1385ccc7.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 186

Andrei

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
56
Реакции
27
Баллы
125
Ответ: Перетяжка торпеды

Вот по поводу фена и клея хотел спросить, я на форуме где-то читал что клей на торпеде при хорошем солнце будет отклеиваться или вздуваться, советовали делать выкройки. Обклеивать всё малярным скотчем, на местах стыка рисовать полосы маркером, акуратно всё снимать и разрезать по линиям (ранее нарисованным), а потом вырезать куски из кожи с запасом по пол сантиметра в местах шва, а потом аккуратно сшивать и обтягивать торпеду... А в тех местах где выкройка будет не очень плотно прилегать подсаживать на клей...
 
Сверху