• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передняя оптика на Волгу

MaXXimyS

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
100
Сейчас всё больше и больше я наблюдаю такую картину-едет ВАЗ-2110 с передней оптикой типа агрессор(как на БМВ), все видели, это продаётся в любом магазине тюнинга, так вот, не на одной волге я пока такую оптику невидел, хотелось бы поставить, но тут вопрос опять же встаёт ребром, как на всё это посмотрят наши правоохранительные органы, тобиш ГАИ. мой вопрос заключается в следующем: делает ли Горьковский автозавод такие фары или нет? А если не делает, то можно ли переделать оптику от ВАЗа под ГАЗ и какие бумажки нужны будут для злого инспектора ГИБДД в случае установки таких фар? Ато суровые штрафы мне недадут жизни..... помогите советом....заранее спасибо
 

Universal

Общительный
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
80
Подскажите пожалуйста! Подогнали мне Бошевские фары с корректором! Проблема в том что одного корректора нету! А можно выкинуть второй и просто заклеить отверстия?
А, можно фото отчёт по фарам?
Или хоть опешите схожесть с волгавскими .
За ранние благодарен!!!:thankyou:
 

Stirlitzs

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
235
Реакции
192
Баллы
145
Universal, Это те же самые фары только фирма изготовитель Бош. Отличаются от оригинальных внешне стеклом. Рисунком на нем.
вот для сравнения освар
attachment.php

и bosch
attachment.php
 

Вложения

  • mgstr00925.jpg
    mgstr00925.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 442
  • resize_text.jpg
    resize_text.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 457
Последнее редактирование:

Universal

Общительный
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
38
Реакции
60
Баллы
80
Universal, Это те же самые фары только фирма изготовитель Бош. Отличаются от оригинальных внешне стеклом. Рисунком на нем.
Я думал это типо этих
523-523-thickbox.jpg

Спасибо за участие в дискуссии:thankyou:.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я в своих фарах вклеил белые светодиодные полоски вместо ламп габаритов получилось достаточно оригинально и горвзда ярче стёкла поменял на стёкла от бошевских фар но всё ещё дымаю над переделкой штатгых фар на модульи тогда от штатных фар останутся только корпуса в каждый корпус по два модуля один на ближний другой соответственно на дальний свет и светодиодный габарит полоска сверху над модулями всё это закрыть бошевским стеклом помоему должно получиться достаточно интересно но это пока у меня в стадии разработки
 

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Я думал это типо этих
523-523-thickbox.jpg

Спасибо за участие в дискуссии:thankyou:.

довольно интересные фары!!!! это от мерина!? размерность к нам не подойдет!?

P/S/ а нашел =), от 124 г.в. с 93-95. _http://tuning-tec.com.ua/product.php?id_product=523
 

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Universal, а другой на сколько и в какую сторону!? от нового камаза веть поставили =) правда всего двое (на моей памяти) и не без гемора.. но поставили.. =)
 
Последнее редактирование:

Aleksandr31029

Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
664
Реакции
732
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

void64rus

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
111
Реакции
30
Баллы
109

NeonMEGA

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
148
Реакции
166
Баллы
125
На 24ку хочу линзованную оптику+ксенон от G463 мерина. Есть оптика DEPO (выше выкладывалась с чёрными отражателями), стоит 12р комплект. Пошукал по геликовскому форуму, так хаят там её по чёрному, ибо не светит. Посему остаётся вариант Hella (1ZS 271 531-111), комплект которой будет стоить 36000р + омыватель Hella 6000р. Итого 42000р. Вот такая вот цена отличного света на 24ку :) Как вариант, можно на том же геликовском форуме поискать Б/У.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
комплект которой будет стоить 36000р + омыватель Hella 6000р. Итого 42000р.
Мне дешевле обошелся хороший свет :rolleyes:, забыл еще прибавить стоимость автокорректора, соответственно нужно будет колхозить моторчики на эти фары.
 
Сверху