• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передняя оптика на Волгу

MaXXimyS

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
100
Сейчас всё больше и больше я наблюдаю такую картину-едет ВАЗ-2110 с передней оптикой типа агрессор(как на БМВ), все видели, это продаётся в любом магазине тюнинга, так вот, не на одной волге я пока такую оптику невидел, хотелось бы поставить, но тут вопрос опять же встаёт ребром, как на всё это посмотрят наши правоохранительные органы, тобиш ГАИ. мой вопрос заключается в следующем: делает ли Горьковский автозавод такие фары или нет? А если не делает, то можно ли переделать оптику от ВАЗа под ГАЗ и какие бумажки нужны будут для злого инспектора ГИБДД в случае установки таких фар? Ато суровые штрафы мне недадут жизни..... помогите советом....заранее спасибо
 

mezernitsky

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
804
Реакции
2,528
Баллы
290
На москвиче сорокпервом один в один с Волгой десяткой, а на КАМАЗе как на ноль второй
Мне было б интересно посмотреть как с газели подходят. Там же на новых большие капли
Как-то Вы меня неправильно понимаете. С новых газелей в Волгу фары-капельки если и можно впендюрить, то с такими переделками, что дешевле старый мерс купить. Речь идет о т.н фарах нового образца

http://forum.allgaz.ru/showthread.p...0%FB+%ED%EE%E2%EE%E3%EE+%EE%E1%F0%E0%E7%F6%E0

Они идут на старухи Газели и на 3110 и на Москвичи, однако слышал, что пожходят еще куда-то.
Сам покупал на обозначенном ресурсе. Продавцом очень доволен.
 

Ferum

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
426
Реакции
128
Баллы
145
диоды под стекла ставить не стоит они могут сгореть.
Очень часто вижу в городе машины у которых ленты диодные под стеклом фар. так вот они со временем сгорают и выглядит это потом ужасно. на бампере тоже ужасно. лучше купить и поставить блоки у которых влагозащита хорошая стандарта ip68
 

mezernitsky

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
804
Реакции
2,528
Баллы
290
Re: Передняя оптика на Волгу
Задумка хорошая, а реализация ужасная.
На счет реализации судить трудно. Фото плохие.
А общее впечатление (сугубо по дизайну ) вполне приятное.

Добавлено через 9 минут 1 секунду
Я еще раз пересмотрел фото и, наверное, понял о чем Вы. О том, что ланосовские отражатели вклеены в волговские и из под одной одежки торчит другая, хоть и покрашенная черным. Согласен - в таком случае и плохие фотки как раз и маскируют этот дефект. Нужно было делать "маску" закрывающую всю волговскую требуху.
 
Последнее редактирование:

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
На счет реализации судить трудно. Фото плохие.
....
Я еще раз пересмотрел фото и, наверное, понял о чем Вы. О том, что ланосовские отражатели вклеены в волговские и из под одной одежки торчит другая, хоть и покрашенная черным.
Меня убило наглое крепление саморезами и рифленые стекла.
 

mezernitsky

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
804
Реакции
2,528
Баллы
290
Саморезы можно списать, на макетный вариант, хотя кдва-ли он будет переделывать. А вот рифленые стекла.... смотрю-смотрю и не понимаю, на одном фото вроде рифленые, но фото мутное на другом вроде гладкие и фото резкое, но машина развернута в 3/4. Конечно, если оставлены рифленые стекла, то это дурь высокой пробы.
 

AlekseyM

Ветеран
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
7,439
Реакции
5,905
Баллы
905

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
altan1979, сделайте мои глаза развидеть это!!!! 3102 еще катит, 3110 смерть какая страшная.

Добавлено через 17 секунд
Это жи фотошоп, да?
 
Последнее редактирование:

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Не фотошоп. Фары от еврокамаза. Для установки запил требуется, но ничего чернушного.
Кстати, душмнанские совсем фары не надо брать, там говностекло через год матовым становится.
 

All124

Освоился
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
19
Баллы
45
У меня вот такая оптика получается. Большие от ваз01 маленькие от 06 все остальное от кутюр:)
 

Вложения

  • 8fbf882s-960.jpg
    8fbf882s-960.jpg
    131.4 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Сверху