• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передняя оптика на Волгу

MaXXimyS

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
100
Сейчас всё больше и больше я наблюдаю такую картину-едет ВАЗ-2110 с передней оптикой типа агрессор(как на БМВ), все видели, это продаётся в любом магазине тюнинга, так вот, не на одной волге я пока такую оптику невидел, хотелось бы поставить, но тут вопрос опять же встаёт ребром, как на всё это посмотрят наши правоохранительные органы, тобиш ГАИ. мой вопрос заключается в следующем: делает ли Горьковский автозавод такие фары или нет? А если не делает, то можно ли переделать оптику от ВАЗа под ГАЗ и какие бумажки нужны будут для злого инспектора ГИБДД в случае установки таких фар? Ато суровые штрафы мне недадут жизни..... помогите советом....заранее спасибо
 

Кибер

Заблокирован
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
466
Реакции
162
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Volgovod 3102, Пинки ставил головной свет от СуперМАЗа - подрезал крылья и переделывал крепления. и вобще - полистай тему вместо голословных высказываний.
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Next, Для меня цена не является проблемой, собственно как и переделка частей кузова и крепления.
Тогда какие проблемы - закажи в специализированной мастерской у Артамонова (Офф-Роад-Лайт) или в том же Бигалогене.
Бюджет выйдет в 20-40 тысяч рублей, бонусом сделают документы для легализации.
 

Ваcилий

Завсегдатай
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
888
Реакции
888
Баллы
215
Ваcилий, во, вот это подходит, я примерно и расчитывал на 30000.
Тогда прежде всего рекомендую Дмитрия, основателя и владельца Бигалоген.ру.
Человек по характеру сложный и с помещением для работы проблемы, но качество законченных изделий и исполнение гарантийных обязательств одни из лучших в этой сфере.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
xxlleebb: Или вставляйте картинки сюда, или давайте ссылки на Радикал, Фотофайл или иные фотобанки...
По вашим ссылкам на контакт 1) нихрена не показывается, 2) надобно регистрироваться (а это многим не хочется)
 
Последнее редактирование:

Deversant

Общительный
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
70
Скажите, если я поставлю ангельские глазки, проблемы с гайцами возникнуть могут? Ссори за флуд.

Если они белые, то не будут. У меня стоят белые светодиодные ленты - не докапываются.
 

FOXMAKS

Общительный
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Всем здрасть! Ну раз здесь все говорят о свете и фарах могу поделится своей доработкой русского автопрома. Я часто езжу по трассе и мне надоела дождливая погода и дальнобойщики по трассе в эту погоду и в ночное время суток, когда они зас....ют фары и в этот момент становишься слепым как крот, вот и пришлось поставить омыватели фар))) Фото выложу сегодня позже, одно могу сказать что вышло все мне около 1000 р.
 

дымский

Общительный
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
6
Реакции
44
Баллы
75


верхние фары hella 100 милиметров.ближний и дальний линза.нижние hella 90 ближний линза. дальний отражатель.во всех стоит ксенон 8000.как по мне свет просто бомба.Самая проблема была это установить верхние.пришлось варить рамку из металла которую переделывали раз пять.с нижними было проще так как бампер выливали новый и сразу учли крепления под фары.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху