• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Большая проблема Передние колёса не тормозят.

dmitrij4444

Общительный
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
Ребята говорят чудес на свете не бывает,а не бывают.
Перестали тормозить передние колёса, пробовал даже на льду,зад юзом передние даже не пытались.
Ремонт начали с гтц. Поставили другой не работает,(и так раз 5 ).Потом подъехала другая волга,
мы сняли с неё ГТЦ вместе с вакуумом в сборе-результат 0. По книжке выставили зазоры на штоках-
результат тот же.Потом открутили все трубки продули компрессором(воздухом).
Шланги передние заменили,всё собрали ,залили тормозуху РОСА, прокачали результат-0.
Смотрели задние рабочие цилиндры всё нормально,передние вылазить начинают после второго
качка.Свой родной Гтц с вакуумом поставили на другую волгу работает.
Да и ещё поменяли для проверки трубки на ГТЦ местами тоже самое зад на юз, перёд 0.
Значит у главного оба контура работают.Машина рабочая, не отходим уже три дня от неё результатов
никаких.Советы у всех уже кончились.
ПОМОГИТЕ советом.
Заранее спасибо.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
ну осталось рабочие цилиндры поменять . или супорта в сборе.
По идее да! Но сразу два суппорта одновременно? Фантастикой отдаёт...
Больше похоже на воздух в системе, но прокачивали...
Странно.
 

Steel

Завсегдатай
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
665
Реакции
538
Баллы
215
Вывод один: проблема в трубке от ГТЦ до тройника или в самом тройнике.
если тройник и трубка не течет значит и нет проблем
мой совет автору темы если у тебя стоит сигнализатор то выкинь его и протяни трубки напрямую к ГТЦ и все будет норм;)
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
если не течет... значит и нет проблем
мой совет автору темы если у тебя стоит сигнализатор то выкинь его
Да ну? Мой совет Вам : Будьте уверены в себе, а не самоуверенны. Улавливаете разницу? Если да, то еще не все потеряно.
 

Doberman

Общительный
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
69
Сегодня такая же проблема у меня получилась! Нет передних тормозов, сколько не прокачивал безполезно, причина нашлась в цилиндрах, сними колесо и барабан если там мокро, то хана цилиндрам!
 

san4es

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
247
Реакции
165
Баллы
145
у меня такая проблема случалась когда стал прокачивать и забыл выкрутить перепускной клапан. вылечил путем нажатия на тормоз с открытым перепускным клапаном, после затянул его хорошенько и все отлично стало.
 

Diablo 777

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
189
Реакции
31
Баллы
110
У меня похожая ситуация была вчера и остаётся по сей день начинаешь тормозить при 40 километрах в час и морду тянет в лево мне вчера в сервисе прокачали все колёса а проблемка то осталась и как от неё избавится не знаю.
 

igor075

Общительный
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
40
Реакции
13
Баллы
70
У меня похожая ситуация была вчера и остаётся по сей день начинаешь тормозить при 40 километрах в час и морду тянет в лево мне вчера в сервисе прокачали все колёса а проблемка то осталась и как от неё избавится не знаю.

Думаю потекли целиндр на правом колесе или плохо растормазивается левое(Тормозной шланг,стяжные пружины,тормозние цилиндри)
 
Сверху