• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Переборка 402 движка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantasy

Общительный
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
92
Подскажите где можно не дорого перебрать 402 движок?
 

SANeK

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
139
Реакции
36
Баллы
140
эх, я летом в 7 рублей уложился и с работой и запчастями плюс мне движок опкатали на стенде, но вот не задача это все было на урале, так что вряд ли помочь смогу
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
эх, я летом в 7 рублей уложился и с работой и запчастями плюс мне движок опкатали на стенде, но вот не задача это все было на урале, так что вряд ли помочь смогу
В том то и дело....
У нас в ГАЗ-МК сервисе вообще 23000р. просят....
 

Sarai

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
47
Реакции
8
Баллы
100
Всем привет, я как раз только что обратился в 10й цех, сказали что работа будет стоить 12 тыс.
за три дня сделают, вопрос то только во сколько встанут ихние запчасти?
и вообще кто пользовался ихними услугами?
интересны отзывы)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
и вообще кто пользовался ихними услугами?
я.........

Добавлено через 5 минут 22 секунды
вопрос то только во сколько встанут ихние запчасти?
Чего же ты не просил? они должны ответить на такой вопрос.... у меня было 9000работа, 6000 з/ч
 
Последнее редактирование:

Sarai

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
47
Реакции
8
Баллы
100
говорят надо разбирать смотреть, так незнают,
просто я щас напрягусь перетащу ее к ним начнут разбирать соберут неоповестив и счет не на 12 а тыщ на 25 представят!
просто у меня может появиться перебраный двигатель, вот если они согласились бы из двух один собрать на моих номерах было бы здорово, но на врядли они на ето пойдут!
а выкинуть свой и перебить номера на этом я как то нерассматривая как вариант!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
вот если они согласились бы из двух один собрать на моих номерах было бы здорово, но на врядли они на ето пойдут!
Они это делать небудут,

А что ты им сказал? Тебе же нужен капремонт... а на это есть фиксированная инфа.

Ты у них спроси цену по максимуму.... то есть если менять всё.
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
В общем рассказываю...

Побежал у меня тосол из под ГБЦ, поехал в гараж протягивать головку, и оказалось, что когад протягивал в сервисе. протянули 2 с моментом около 100-110 3 с моментом 50 задние, одна около 150, остальные около 70..., Вот так... Ну протянул, стал одевать ось коромысел, вылезла шпилька... При затяжке... походу была надорвана...

Они до этого были закручены, так, что я их еле сорвал...

Решил менять проокладку. заодно шлифовка, если понадобится(хотя движок не перегревал, но мало ли... Шпильку вываривать придется...

Ищу кач. литературу по перборке 402ого. а так же хочу услышать советы что нужно делать, а что не нужно... Интересны моменты затяжек...
И где нужно обратить особое внимание на состояние деталей... Спасибо...


блин, длстался дураку автомобиль((( 50тык прошла неломаясь, и сломал наконец, блин(((
 
Последнее редактирование:

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
я свой перебрал прошлой зимой с помошью етого форума! ЗАЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!!!!! ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ НА МОИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!
тыке вот поменял всё!!! кроме блока и головки, обошлось всё в 15000р. ровна!!! запчасти все оригинал и денег на них нежалел!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху