• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пейнтбол под Питером: Когда едем?

В какой день поедем играть в пейнтбол?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
13-е марта суббота.
ПК "Снэйкер" площадка "Коркинское озеро" 26-й км Мурманского шоссе
Начало игрового дня - 10.00. Окончание - 19.00.
Мы располагаем этим временем.
Если хочется отдохнуть неспешно, да еще и шашлыка покушать, то, как настоятельно рекомендуют сотрудники ПК, нужно прибыть к 10-ти.

Вся информация подробно - _http://www.snaker-spb.ru/

Участники беспорядочных боевых действий:

cadet + 8,
alex-f + 2,
gonez,
Новиков Михаил + 2,
Полковник2

17 человек.

Любители вкусного мяса:

Юлия Лебедева (?),
супруга alex-f, моя то есть
DNV (?),
murzik (?)

+ те, кто из "верхнего" списка.

На всякий случай мои телефоны, если кому надо:
+7-921-401-71-девяносто три, +7-950-000-85-пятьдесят. Алексей.:)

На сегодняшний день:
1. Имеем 17 активных участников, предоплата за которых уже поехала в ПК "Снэйкер". Товарищи gonez и Новиков Михаил + 2 внесут свою предоплату уже мне.:)
2. Я еще могу скорректировать состав в сторону увеличения количества участников на пару-тройку человек, НО! сделать это можно только до середины пятницы (до двенадцати часов).
3. Поедатели шашлыков, не желающие отстрелить руку другу - Ваше присутствие абсолютно бесплатно, если вдруг Вас не окажется больше, чем играющих.
4. Мангалы, предоставляемые в аренду команде и ее гостям - достаточно вместительные, но НЕ комплектуются углем, дровами и спиртом! (и мясом):)
5. Парковка для автомобилей участников и гостей - бесплатная.

6. Место встречи - парковка Меги-Дыбенко.
7. Время встречи:
8.30 - 9.00 - сбор у Меги, походы за полуфабрикатами и Буратиной;
9.00 - 9.30 - продолжение походов, ожидание отстающих;
9.30 - 9.40 - организованный старт на Коркинское озеро.
8. Предлагаю еще раз всем заглянуть на страничку ПК "Снэйкер" и освежить в памяти цены на игру, вдруг 1200 Вам покажется мало.
9. Не забудьте про доп. расходы на еду-питье.

Вперед, господа! :)
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Проголосовал за 13-е, но, если большинство решит на 20-е - примкну.:)
ИМХО, 6-го возможно, но, думается, играть будут 2-3 человека.:)
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Сомной +2 (это 13-го или 20-го):hunter:
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
А гдеже пункт в голосовалке для тех кто желает просто посмотреть на играющих и погрызть шашлычков.?
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
А гдеже пункт в голосовалке для тех кто желает просто посмотреть на играющих и погрызть шашлычков.?
А что именно Вы хотите видеть в этом пункте (или сказать наличием оного)?
Присутствие гостей не возбраняется, наоборот, мной, например, приветствуется.
Условие со стороны пейнтбольного клуба - адекватное соотношение играющих и смотрящих, т.е. если прибыли 20 человек и 5-7 из них будут играть, а остальные - смотреть или не знаю еще что, то нас либо пошлют, либо попросят гостей оплатить свое присутствие. На данный момент могу сказать, что ПОКА про оплату присутствия гостей мы с менеджером особо не говорили (как мне пояснили - бесплатно, но были удивлены тем, что я этот вопрос обсуждаю - т.е. едут туда люди играть, ну и пара друзей-болельщиков). Уточню обязательно, ведь, вроде получается, я - организатор.:)
А вот организатором шашлыка попросил бы стать кого-либо из Вас, друзья!
Пройдя по ссылке, Вы обнаружите, что аренда мангала - бесплатно.:)
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
alex-f, Просто в предыдущей теме этот вопрос подымали, многие были не против просто поесть шашлыка и поболеть, а вот поиграть к сожалению могут себе позволить не все.
Отсюда и вопрос а планируется-ли шашлык и раз пошла такая пляска, то подробности количества тех кто сможет просто поесть шашлык..
Мангалов у нас и своих как у дурака махорки..
Тут дело в том что можно совместить два мероприятия в одном так сказать приятное с полезным.))
Думется нужен пункт кто хочет поехать поболеть за игроков и поесть шашлыков.
както так.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
alex-f, уважаемый организатор))))короче сделай скрин страницы с расценками и выложи сюдой)))всем понятно бует про мангал и про цены))
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
собственно))):haha:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    192.6 KB · Просмотры: 17

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
ГОСПОДА!!! просьба без флуда, по существу темы.
И АКТИВНЕЕ!!!!!!
Я настроен постреляь 13-го, если не наберется команда из желающих от нашего клуба, то поеду на открытую игру " Каждые выходные пейнтбольный клуб Snaker проводит ОТКРЫТЫЕ ИГРЫ, на которые могут приехать все желающие поиграть в пейнтбол в веселом и дружном коллективе!"
 
Последнее редактирование:

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
И АКТИВНЕЕ!!!!!!
Я настроен постреляь 13-го, если не наберется команда из желающих от нашего клуба, то поеду на открытую игру
Поддерживаю Андрея.
Видимо, набрать еще участников для игры много не получится. Отсюда предложение наметить вылазку на 13-е марта, субботу. Подожду еще пару дней, затем позвоню и закажу игру где-нибудь на 11 часов утра, если не будет занято. Ваше мнение относительно времени?
По поводу забрать Юлию Лебедеву - я без машины, еду с человеком, нас будет трое или четверо. Поэтому, при всем желании... предложу откликнуться, кому поближе Кронштадт!
На будущей неделе мне нужно будет подтвердить заказ на игру путем передачи денег из расчета 300 рублей с человека. Теоретически у меня есть возможность найти в районе 3000-3500 рублей, но все же не мешает подумать, как еще можно выйти из ситуации. Опять же, количество играющих к этому моменту must be определено, т.к. предоплата, уже внесенная, не корректируется и не возвращается.
Саша Полковник, решайся!
Шашлык - вопрос открыт! Кто возьмется за мясо?
Давайте, ребяты, действительно собираемся!
Пока нас 11, не хватает одного. Возможно, со мной еще будет один экипаж - три-четыре человека.
Либо, если все совсем плохо, придется и мне поехать на открытую игру.
Чуваки из Тосно, разговор про которых был в самом начале, отыграли в воскресенье, несмотря на оттепель, и достали меня звонками, почему я не приехал...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Пока нас 11, не хватает одного.
А ты меня посчитал?
На 13 у меня пока никаких задач нет. Денег на игру найду. На шашлык тоже.
Маленький мангал и шампурики имеются.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
полковник2, не считал. Теперь 12.:) В смысле, в "Снэйкере" для своей игры - 12 человек минимум.
Если еще кто-либо захочет присоединиться - буду очень рад!!!!!!!!!!!
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
По поводу забрать Юлию Лебедеву - я без машины, еду с человеком, нас будет трое или четверо. Поэтому, при всем желании... предложу откликнуться, кому поближе Кронштадт!
спс за поддержку. Но большая часть клубовцев живет вдали от моего "острова Невезения":)
Как вариант может быть своим ходом приедем, просто поболеть за своих, если ничего не решиться с транспортом... ну там шашлычков пожевать...чайку игрокам раздать=)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху